49
news.sportbox.ru

ЦСКА уничтожил «Мордовию» с рекордом России

ЦСКА

Московский ЦСКА на классе легко разобрался с саранской «Мордовией» в матче 23-го тура чемпионата России. Дебютный мяч за армейцев забил молодой Александр Головин, уже дважды отличавшийся за сборную России.

Отметим, что пять мячей к 27-й минуте стали рекордом России по скорострельности в первом тайме. Ранее пять мячей забивал «Зенит» к 34-й минуте в ворота «Томи» в 2008 году.

Победа позволила коллективу Леонида Слуцкого набрать 46 очков и вернуться на первое место в таблице.

Чемпионат России. Премьер-лига. 23-й тур

ЦСКА (Москва) — «Мордовия» (Саранск) — 7:1 (5:0)
Комментарии49
плохА че
1
А ведь буки давали на победу коней с тоталом больше 2,5 коэфф 2,10, 100% прохождение было.
4
Стыдно за земляков
За Чебану стыдно должно быть в первую очередь, он вообще не играл.
2
Наш рекорд 9-0 остаётся неприступным. Ужасный матч для Мордовии. Так проигрывать.
3
Цирк а не футбол
3
Мда...сильно, к сожалению( Надеюсь наши дадут по зубам лошадинным
1
Самодина похоже о доге не предупредили, юбиляру настроение подпортил.
12
a
А кому только не пропускал этот юбиляр? В защите - практически сборная России, а он пропускает больше, чем вратари в других клубах. В общем, голкипер от слова "гол", по нашему - вратарь-дырка. С юбилеем!
За 2 матча между собой 18 мячей наколотили.АПЛ отойди в сторонку)
8
В данный момент футболисты протестуют против невыплаты зарплаты. Пока не заплатят, играть они не будут...
2
l
не хотят играть пусть валят с футбола и идут на легкую высокооплачиваемую работу на завод
4
r
Гинер,видать, погасил долги перед футболистами Мордовии.
13
блл.....естящая победа конигинеров!
1
r
В матче Амкар Зенит гол забитый тоже очень странный.Из чемпионат.ком:ГОЛ! Сотый гол Дзюбы! Зайцев странно пропустил проникающий пас Халка.
1
O
Ай да Мордовия. Решили сразу результат делать. А Луценко выпустили уже при счете 5-0 от греха подальше))) В первом круге чуть конфуз из-за него не случился)
9
Надеюсь все мячи расстреляли Мордовии, а на нас не хватит. Кстати хорошая примета. А мы будем скромнее. 1:0 с "крысами" и 1:0 с конями.
6
Видимо Гордееву сказали сдать матч коням, вот он и ушёл, что бы карму свою не портить
5
O
У коней забито 39 мячей в чемпионате в 23 матчах. Из них 13 в матчах с Мордовией.
И предпродажная подготовка Мусы. В чемпионате 10 голов 4 передачи. В матчах с Мордовией 3 гола 3 передачи. Респект.
5
Уже писал на сайте. В Саранске вообще не секрет, что и игру Крыльям слили в предыдущем туре. Гордей ушел типа в знак протеста...
2
O
Убираю коммент.
Только что болотные затолкали левый гол Амкару. Представляю, как Мутко возмутится по поводу бездарного судейства ))) По поводу ошибок в игре Ростов-СпаМ возмущался же! )))))
4
Теперь главное чтоб они возомнили себя царями))
Приятнее будет победить в следующем туре 12
1
Сначала неплохо б в этом туре победить...
9
Да. Каждая игра как финал. Не надо смотреть в таблицу и следующий тур. Он может нечего не значить если проиграть этот.