16

Гол Смолова принес Краснодару победу над Мордовией

Мордовия

«Краснодар» победил «Мордовию» в матче 20-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Саранске на стадионе «Старт» и завершилась со счётом 0:1.

На 11-й минуте «Краснодар» остался в меньшинстве: прямую красную карточку за фол последней надежды получил Рагнар Сигурдссон. В середине 1-го тайма Фёдор Смолов технично обработал мяч после передачи Павла Мамаева и пробил на исполнение точно в нижний угол.

На данный момент «Краснодар» занимает третье место в турнирной таблице РФПЛ, имея в активе 34 балла, что на один больше, чем у идущего четвёртым «Спартака».

Мордовия - Краснодар - 0:1 (0:1)

Голы: Смолов 24 (0:1).

Мордовия: Чебану, Дудиев (Иванов, 62), Тишкин, Фибел, Рыков, Ломич, Махмудов, Власов (Игнатович, 69), Шипицин (Навлётов, 74), Самодин, Мухаметшин

Краснодар: Крицюк, Страндберг, Калешин, Сигурдссон, Ахмедов, Мамаев, Торбинский (Петров, 76), Каборе, Перейра (Жоаозиньо, 84), Ари (Вандерсон, 70), Смолов

Предупреждения: нет - Каборе, 51

Удаления: нет - Сигурдссон, 10

Судья: Алексей Еськов (Россия)

Место и дата: 13 марта 14:30, Старт
Комментарии16
У Мордвы,наверно,моментов 30 было.Крицюк - тащер,думаю,у него большое будущее.
игрок сборной
Я не знаю какими надо быть кривоногими, чтобы столько моментов запороть, не забить не один, да ещё и играя 80 минут против 10-рых пропустить. Да там бы наверное уже Фалл забил, в пустые ворота мажут, выше вратаря пробить не могут, все низом. Собственно говоря, так Мордве и надо, если уж ТАКИЕ моменты не забивать, то даже ничьи они не заслуживают.

Победа со спорного пенальти Спартака, эти мучения с Мордовией Краснодара, но все же победы.И если на этом фоне мы сегодня умудримся не победить, это уже никакими эпитетами выразить нельзя будет!
3
Жирнейший плюс.
Как же отвратительно в последних матчах играют нападающие Мордовии. Самодин - ноль без палочки, кстати был им всегда, а вот Мухаметшин испортился на фиг.
Очень не хватало Луценко.
Крицюк - я восхищен.
1
Мы уже 5-е, Еще не играли Зенит и Терек.
Только победа вернет нам 3-е место.
Теперь каждая игра может или оставить нас на 3-ем, или опустить до 7-го.
4
Скоро будет понятно какие мы
2
Вернее сказать, игра Крицюка принесла "Краснодару" 3 очка. А сколько дерьма выливалось, когда была новость, что Станислав может перейти к нам...
3
Мордовия вообще нулевая,вылетит в фнл туда ей и дорога.Пусть в Саранске играет до конца своих дней!!
1
Дикань, на заслужанный отдых
1
минус Рагнар Сигурдссон к нашей встрече неплохо
динамо надо чтобы завтра выиграло у терека. хоть минус один претендент на время. следующая игра краснодар-локомотив игра за 3 место