5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
33
championat.com

Бердыев вернётся в «Рубин» по окончании осенней части РФПЛ

Ростов
Бердыев вернётся в «Рубин» по окончании осенней части РФПЛ

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев вернётся в «Рубин», который возглавлял с 2001 по 2013 годы и с которым дважды становился чемпионом России (2008, 2009).

Как стало известно «Чемпионату», это случится ближайшей зимой, по окончании первой части сезона в Российской футбольной Премьер-Лиге. При этом Валерий Чалый останется в тренерском штабе казанского клуба в качестве одного из помощников Бердыева.

«Ростов» под руководством Бердыева занимает второе место в РФПЛ после 15 сыгранных туров в текущем сезоне, в активе команды 30 очков. «Рубин» находится на 10-м месте с 16 очками.
Новости по теме
Комментарии33
Ну и всё - привет Ростову из низа таблицы .
Жалко Ростов, вечно оттуда забирают тренеров, как только показывают результаты...так было и в нашем случае, когда Божовича подписывали, сейчас Рубин Бердыева возвращает, и так часто происходит с игроками тоже, тут примеров еще больше, нет смысла все перечислять.
Больше всего поражают посты о том, что мол наконец Ростов ослабнет, уйдет из топа или спустится вниз и т.п. Аж смешно)) Неужели кто то думает, что Ростов останется в итоге даже в 4-ке, не говоря уже о месте выше, даже если Бердыев останется в нынешнем клубе?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий