Сегодня, в 19:00
39

Бердыев: «Ростов» воспользовался проблемами «Локомотива»

Курбан Бердыев

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал результат выездного матча 13-го тура РФПЛ с «Локомотивом» (2:0).

«В связи с потерями мы исходили из того, что нужно сыграть более строго в обороне и постараться сыграть на контратаках. Слава аллаху, удалось. Есть определённые проблемы у „Локомотива“, мы их подчеркнули и этим воспользовались», — сказал Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».

«Учитывая большое количество травмированных, у нас был только один вариант: строго сыграть в обороне и проводить контратаки. Что и получилось.

Мы детально разобрали сильные и слабые стороны «Локомотива». В целом, я удовлетворен дисциплиной, действиями игроков. У «Локо» почти не было моментов, только отскоки и рикошеты. Позиционные атаки мы грамотно перекрывали», — передаёт слова Бердыева корреспондент «Чемпионата» Антон Матвеев.

На вопрос, какие задачи стоят перед «Ростовом», Бердыев ответил лаконично: «Предстоящий матч».
Комментарии39
Слава Аллаху.
3
Черевченко проиграл Бердыеву по всем статьям. Опыт сказался.
8
Ты исходишь от счета, а не от игры. Залети какой-нибудь дурак в первом тайме в ворота Ростова и Локо также бы расписывал Ростов в контратаках, как это делал Ростов. Все эти " мудрые " тактики: встать сзади и ловить противника на контратаке, придуманы сто лет назад и во второй лиге только так и играют. Ничего тут великого нет и опыта тут особого не надо. Вопрос к Локо в том, что не умеет он еще играть первым номером: испонителей для этого маловато. Поэтому Ростов не первый и не последний. Ну что же...ничего с этим не поделать. Будем развиваться дальше.
Оправданий нет никакими травмами и лигой европы стыдно за такую игру
6
сейчас налетят иксперты, заминусуют. всегда должна быть отмазка))
1
а тебе радости полные штаны? оправданий сколько поражению не ищи, три очка не вернуть! Ну а что ты от радости в каждый комментарий вставляешь то? я понять не могу!