9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
10
championat.com

Чугайнов: Черевченко знает «Локомотив» лучше, чем Аленичев «Спартак»

Игорь Чугайнов
Чугайнов: Черевченко знает «Локомотив» лучше, чем Аленичев «Спартак»

Бывший капитан и защитник «Локомотива» Игорь Чугайнов поделился ожиданиями от матча 12-го тура РФПЛ «Спартак» — «Локомотив».

«Думаю, «Локомотив» на данном этапе более стабильная команда, чем «Спартак». Кроме того, нельзя исключать фигуру тренера, который достаточно давно работает в стане «железнодорожников». Черевченко всё-таки команду знает лучше, чем Аленичев. Дмитрий Анатольевич только в этом году начал работать с красно-белыми. В процентном соотношении расцениваю шансы на положительный результат в пользу «Локомотива» — 55 на 45.

Считаю, что на сегодняшний день ни «Локо», ни «Спартак» постоянно играть первым номером не в силах. Козыри обеих команд – быстрая атака. Нас ждёт качельная игра. Поставлю на победу «Локомотива» со счётом 2:1. Ниассе должен забить один мяч. Возможно, забьёт Самедов. Он всё-таки спартаковский воспитанник. Его «Спартак» должен раззадорить»
, — сказал Чугайнов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Алексеем Дубровиным.

Источник: «Чемпионат»
Новости по теме
Комментарии10
Во многом согласен с ним!
2
Конечно, столько лет в команде, всё видал, на ус мотал и т.д.
2
L
Согласен, и с мнением и со счетом!!!!
Д
многоуважаемый мною человек, капитан ... Внуково, много лет (2007 год) спустя после легендарного гола http://www.youtube.com/watch?v=6PuZV_7hvko. Игорь Валерьевич, спасибо , Вы своим голом в ворота АЕК прибавили не одну сотню болельщиков Локомотиву... за Футбол!!!. За его спиной-"Здорово когда помнят... ." Спасибо Легенда за добрые пожелания перед матчем, Вам здоровья и успехов!!!
6
Да у нас кажется воспитанников Срамтака в старте будет больше чем в самом срамтаке.
2
T
Выиграем.
1
l
Вот, это самое главное)
1
Кстати букмекеры дают на победу Спартака 2,41, а на победу ЛОКО 3,30. Нужно непременно воспользоваться таким высоким коэффициентом. Думаю ЛОКО победит в один мяч.
2
Кстати, да. Тоже про это подумал
1
Согласен.
1
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий