6

"Амкар" сыграет с "Локомотивом" в 1/8 финала Кубка России

Кубок России
В матче 1/16 финала Кубка России «Амкар» в Нальчике со счётом 2:0 обыграл «Спартак-Нальчик». Пермяки открыли счёт на 20-й минуте, когда точным ударом по воротам хозяев отметился Сергей Баланович. На 60-й минуте гости установили окончательный результат: отличился всё тот же Баланович, сумевший оформить дубль.

Подопечные Гаджи Гаджиева вышли в 1/8 финала Кубка России и за выход в четвертьфинал поборются с московским «Локомотивом», который накануне обыграл армавирское «Торпедо» (1:0).

Спартак-Нальчик - Амкар - 0:2 (0:1)

Голы: Баланович 20 (0:1). Баланович 60 (0:2).

Спартак-Нальчик: Антипов, Кузнецов, Мурачёв, Тебердиев, Дашаев, Дроздов, Бажев, Гурфов, Каркаев, Дзахмишев, Гугуев

Амкар: Хомич, Зайцев, Бутко, Белоруков, Занев, Баланович, Огуде, Шаваев, Йовичич (Узочукву, 68), Анене (Пеев, 59), Салугин

Предупреждения: нет - Белоруков, 36

Судья: Чернов Р.

Место и дата: 24 сентября 18:30, Спартак