Вс, 07.09, 18:00
Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
Локомотив
Локомотив
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
5
sport-express.ru

КДК РФС теперь не будет наказывать клубы матчами в гостях без зрителей

болельщики
КДК РФС теперь не будет наказывать клубы матчами в гостях без зрителей


Сегодня по инициативе "Краснодара" на внеочередном заседании бюро исполкома РФС было принято решение об освобождении футбольных клубов, в частности – "Спартака", от назначенного ранее дисциплинарного наказания в виде запрета принимающим клубам выделять и реализовывать им квоту билетов в гостевые секторы. Об этом сообщает официальный сайт "Краснодара".

Как пояснил в разговоре с корреспондентом "СЭ" председатель КДК РФС Артур Григорьянц, 14 июля бюро исполкома РФС исключило из дисциплинарного регламента часть 3 статьи 19 (о санкциях в виде проведения выездного матча без зрителей) и часть 3 статьи 19 прим. (о санкциях в виде запрета на допуск зрителей в секторы на выездные матчи команды). При этом КДК может по-прежнему выносить наказания за допущенные нарушения в виде проведения домашних игр при пустых трибунах или с закрытыми фанатскими секторами.

Напомним, что 14 апреля КДК вынес наказание "Спартаку" в виде двух выездных матчей с закрытыми гостевыми секторами за поведение болельщиков в игре против тульского "Арсенала". До сегодняшнего дня оно оставалось в силе, однако на внеочередном заседании бюро исполкома красно-белые были досрочно освобождены от дальнейшего исполнения спортивной санкции.

Михаил ГОНЧАРОВ
Новости по теме
Комментарии5
ну хоть что-то
А причем тут Локо?
S
"Вираж" из культурного города на Неве, мясо, педо и иже с ними, ликуйте! Теперь можете безпределить дальше! ag
А по фиг уже...
Закон обратной силы не имеет - почему Спартак простили? Призыв к беспределу
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий