15
sports.ru

"Ростов" разгромил "Тосно" и сохранил место в РФПЛ

"Ростов" разгромил "Тосно" в ответном переходном матче – 4:1, и сохранил прописку в премьер-лиге. Счет на 6-й минуте открыл нападающий гостей Сергей Прокофьев. На 39-й минуте защитник Виталий Дьяков провел ответный гол. Он же во втором тайме в течение трех минут забил еще два гола, оформив хет-трик. В концовке встречи Сердар Азмун установил окончательный счет.

Ростов – Тосно 4:1

7 июня, 19.00, «Олимп-2»

Голы: 0:1 – 6 Прокофьев, 1:1 – 39 Дьяков, 2:1 – 59 Дьяков, 3:1 – 62, пенальти Дьяков, 4:1 – 88 Азмун.

Ростов – Плетикоса, Новосельцев, Дьяков, Лоло, Баштуш, Канга (Думбия, 86), Калачев, Торбинский (Ребко, 72), Гацкан, Григорьев, Бухаров (Азмун, 68).

Тосно – Нарубин, Смирнов, Зайцев, Тетрашвили, Ковальчик (Пазин, 70), Астафьев, Бочков (Филатов, 46), Берхамов, Хадарцев (Радченко, 70), Причиненко, Прокофьев.

Первый матч – 1:0.