12
sports.ru

«Ростов» в гостях выиграл у «Тосно»

«Ростов»  в гостях выиграл у «Тосно»

Футболисты «Тосно» уступили «Ростову» в первом матче за право в следующем сезоне выступать в РФПЛ.

Встреча, прошедшая в среду в Тихвине на стадионе «Кировец», завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. На 88-й минуте точный удар нанес вышедший на замену нападающий Александр Бухаров.

Ответный поединок команд пройдет в воскресенье, 7 июня, в Ростове-на-Дону.

Напомним, что «Ростов» по результатам сезона-2014/2015 занял 14-е место в итоговой таблице РФПЛ. «Тосно» выступало в Футбольной национальной лиге, в которой стало третьим.

Тосно – Ростов 0:1