sovsport.md

Гаджи Гаджиев: Результат мог быть любой, играли равные команды

Амкар
Гаджи Гаджиев

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал матч 26-го тура с «Локомотивом» (1:1).

«Если бы у нас было чуть получше физическое состояние, могли бы играть более активно, агрессивно и качественно. С первых минут было видно, что мы не успели восстановиться.

Результат по игре. Я бы не сказал, что у нас было заметное преимущество. Мы играли на третий день после «Динамо». Результат мог быть любой. Играли примерно равные команды», – сказал Гаджиев в интервью в эфире телеканала «Наш футбол».

Напомним, у «Амкара» с пенальти забил Георги Пеев, на последней минуте у «Локомотива» отличился Александр Самедов.

Автор: Антон Липкин

Источник: НТВ-Плюс

03 мая 2015, 18:07