51
sovsport.md

Миодраг Божович: Если бы выиграли, могли бы зацепиться за третье место

Амкар

Главный тренер «Локомотива» Миодраг Божович прокомментировал матч 26-го тура с «Амкаром» (1:1).

«Игра была очень боевая. Очки были нужны и нам, и «Амкару». В первом тайме было много единоборств, моментов было мало. После гола у «Амкара» были возможности забить еще на контратаках. Но мы не опустили руки и забили. Думаю, счет по игре.
Кубок России для нас важен, но и в чемпионате у нас есть шанс зацепиться за четвертое место. А если бы выиграли – даже за третье», – сказал Божович в интервью в эфире телеканала «Наш футбол».

Напомним, у «Амкара» с пенальти забил Георги Пеев, на последней минуте у «Локомотива» отличился Александр Самедов.

5
Да такой степени команду развалил, что теперь с Амкаром за счастье в ничью сыграть!!!
2
Ой, Бож, не угорай ради Бога. Лучше фарт на финал Кубка копи. Все равно последний месяц в "Локо" работаешь.
2
А если бы проиграли, то за 8-е?
6
Хорошо, хоть у тебя еще остается чувство юмора :)
1
Чувство юмора, единственное что нам осталось, чтобы не сойти с ума от бессилия изменить эту жизнь.
4
Он уже ё.нул что ли где-то ? С этой игрой и за 3-е цепляться ?
6
Похоже на слова зомбированного идиота, а не здравомыслящего человека. Очень интересно, за что он там собирался зацепиться с такой "суперигрой" - 1 гол в четырех матчах...
9
Нам бы ниже 7го не скатиться с такой игрой!
4
А если бы мне было не 42 года,а 20 лет, я бы 16 летних девок валять пошел.
6
Вы видели, видели? Локомотив 15 минут играл в ОДНОГО опорника. Амкар не смог понять, почему весь матч, когда они падали после любого касания, судья фиксировал фол, а в последние 5 минут догадался, что он судит не баскетбол.
1
ф
ахах щанс зацепится за 3 место)))юморист бл иди в стэнд ап)))толька сначала кубок выиграй)))
1
Как он такое может говорить?... Вот честно, когда мы проигрывали к 93 минуте, я вслух говорил как это позорно, и что ему пора в отставку)) Ждал конца матча, чтобы послушать что он скажет о 4 поражении подряд, но вместо этого мы забили, и он говорит, что счёт по игре)) ..ибо игра вообще никакая, аутсайдеры играют в футбол покраше.. как он не видит, что Майкон это просто пистец .. Ньясс... почему они играют ! Тарасов .. что творит вообще ... в общем всё печально в нашей игре. Нужны новые игроки и чистка состава..
5
Он что спьяну такое несёт? Сам то верит в то что говорит, идиот?
6
если бы выиграли -было -бы 3-4 а еслиб до этого выиграли 4 игры то были-бы на1-2 -суть в чем ! -дастишш-фантастишш! яяя! ca
Клоун,дядя Миро после этого сезона можешь идти в цирк работать.
3
БРЕД.....
Какое третье место? Слава богу, набранное очко гарантирует непопадание в стыки. вполне возможно,за оставшиеся туры вообще ни хрена не наберем.
3
Да даже если ничего бы не набрали, так и остались бы на 7 месте. Ниже "импотенты" похлеще нас.
Теоретически могли. а насчет 7 места рано говорить. 30 тур покажет. Что окажемся еще ниже, абсолютно точно. Последние игры отнюдь не с лохами.
Цитата: дельфин Локо
30 тур покажет. Что окажемся еще ниже, абсолютно точно.

Не окажемся. Ниже просто нас некому подпирать. Кучук продолжит антирекорды с "Кубанью" ставить, "Терек" тоже с горем пополам очки набирает. Я даже думаю, что мы можем "Спартак" с шестого места подвинуть. А что, шестого места у Смородской еще не было)

Да я и с первого раза неплохо понимаю) Окажемся естественно. Не стоит сейчас это обсуждать, проще проверить на практике.
1
Миодраг Божович: Если бы не сравняли, бабка вцепилась бы мне в яй....... в бороду!