4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
3
eurofootball.ru

В РФС хотят обнародовать все сделки в российском футболе

В РФС хотят обнародовать все сделки в российском футболе

Российский футбольный союз намерен публиковать данные обо всех сделках, который осуществляются в Российской футбольной Премьер-Лиге, а также других дивизионах российского первенства.

"Комиссия РФС по работе с посредниками будет публиковать на официальном сайте федерации информацию обо всех зарегистрированных посредниках и сделках, в которых они принимали участие. При этом будет публиковаться общая сумма вознаграждений, выплаченных посредникам каждым клубом и футболистами в отчётном календарном году", - цитирует "Советский Спорт" заместителя генерального директора Российского футбольного союза Дмитрия Иванова.

По его словам, таковы рекомендации ФИФА, арекомендации с 1 июня 2015 года будут также в обязательном порядке регистрироваться и дополнительные соглашения с футболистами, в которых обычно и прописываются все финансовые нюансы. Как ранее сообщил юрист РФС Денис Рогачев, регламент по работе с посредниками с 1 апреля практически исключит агентов.
Новости по теме
Комментарии3
Ну значит агентские будут в черный нал из з/п футболиста
Без ФИФА бы не догадались. А так придётся выполнять. Надеюсь научат они нас деньги рационально тратить. Наша страна только кнут понимает и без пряника.
Все правильно. Может, хотя бы подобие финансового файр-плей наступит, а то реально непонятно, как таких звезд а-ля Вальбуэна и т.д. покупают за копейки по европейским меркам.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий