Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
10

Карпин: "За два года "Спартак" не приобрел ни одного футболиста, который бы не соответствовал уровню команды"

Главный тренер столичного Спартака Валер
Главный тренер столичного "Спартака" Валерий Карпин в интервью Bobsoccer.ru в очередной раз заявил, что не видит российских игроков, которые смогли бы усилить его команду, а также сравнил трансферную политику красно-белых и ЦСКА Напомним, что сегодня "Спартаку" предстоит заключительный матч группового турнира Лиги Чемпионов в Словакии.

- Ранее вы говорили, что, дескать, не знаете игроков с российским паспортом, которые могут усилить "Спартак". А что скажете о Янбаеве, Колодине, Епуряну, Сапете, Торбинском?
- Давайте посмотрим, вместо кого они могут играть в "Спартаке". Епуряну и Колодин не сильнее Парехи и Сухи, а Макеев или Паршивлюк, как я уже говорил, сильнее на голову Янбаева. Сапета или Торбинский Но я бы Комбарова выбрал.

- У них немного разные позиции…
- Хорошо, тогда Торбинский вместо Алекса? Давайте уберем Алекса и на его месте будет выходить Торбинский который сыграл 40 игр за четыре сезона максимум. Сапета, который 90-го года рождения, придет спасителем "Спартака"? Ну, если хотите, давайте помечтаем.

- В чем причина невнятной трансферной политики "Спартака", если ее сравнивать с приобретениями ЦСКА
- Не согласен на 500 процентов. Покажите мне игрока, которого приобрел "Спартак" за последние два года, когда я был гендиректором, и который не соответствовал бы уровню нашей команды?! Единственный человек, по которому есть вопросы, но опять же не в плане игры, а с точки зрения психологических или человеческих качеств, ностальгии по родине, по дисциплине, это Рафаэль Кариока. По футбольным качествам, думаю, сильнее этого футболиста на месте опорного полузащитника в 19 лет в России еще не было. Если сравнивать с армейцами, ведь вопрос был про ЦСКА наверное, такого игрока как Макгиди у них тоже нет.
Новости по теме
Комментарии10
Ой да ладно?А кого нужно приобретать Месси?У свинок и так достаточно игроков которые могут усилить команду, просто коллектив хреновый, и сыгранности нету)
про Янбаева он не прав...
А как же Пареха?
Какой там Паршивлюк и Макеев лучше Янбаева !
Сказки опять придумывает)))
Спартак как играл 5 лет назад, 10 лет назад, так и играет я лично прогресса в этой команде не наблюдаю, кого угодно покупайте соровно через некоторое время этот игрок становится таким же как и все в команде НИОЧЕМ!!!! Народная Бразильская команда б...!!!
Если по его словам Макеев и Паршевлюк сильнее Янбаева на голову, то почему их в сборную не приглашают...их даже на скамейку посидеть не берут о чем тут говорить)))
Клоун да и только!)
янбаев круче всех крайних защитников спартака вместе взятых, и в сборной он уже играет .
я об этом же
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь