24
sports.ru

ЦСКА попрощался с еврокубками

Лига чемпионов

Московский ЦСКА в гостях уступил мюнхенской «Баварии» в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, не сумев пробиться в плей-офф турнира.

Бавария Германия – ЦСКА Россия 3:0

10 декабря, 22.45, «Альянц-Арена»

Голы: 1:0 – 18, пенальти Мюллер, 2:0 – 84 Роде, 3:0 – 90 Гетце.

Бавария – Нойер, Роде, Бернат, Коста, Боатенг, Гетце, Хейбьерг, Швайнштайгер, Гаудино (Вайзер, 73), Рибери (Левандовски, 46), Мюллер (Роббен, 46).

ЦСКА – Акинфеев, Набабкин, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Еременко (Миланов, 82), Вернблум, Муса (Ефремов, 90), Натхо (Тошич, 66), Дзагоев, Думбия.

Предупреждения: Натхо (27), Коста (68), Дзагоев (70).
Комментарии24
Предсказуемый результа(
2
В такой группе выступили достойно. Но все равно уже достало что не в состоянии решать серьезные задачи в этом турнире наши команды. Нужны реформы футболу в России. Надо клубы научить правильно работать с молодежью и на рынке.
5
Стабильная трешка у коней от Мюнхена. Все нормально.
4
Жаль армейцев. Зато выступили в этом турнире достойно набрав в группе смерти 5 очков а это дорого стоит, не каждый может в такой группе бороться до последнего.
4
Разве, что Марибор какой-нибудь не справился бы с этой задачей.
4
И так каждый год..пора бы уже сместить коней с зоны ЛЧ..и самим туда попасть..
2
Соскочили с ЛЕ всё таки! Второй год подряд. Вот проходимцы! Там понятно как, но и тут как-то исхитрились!!! Как непонятно, но исхитрились, красавцы!
И весь матч их мордой в грязь, мордой в грязь... И на последних минутах под радостные вопли поставивших на крупную Байерна, конявых продажных в дерьмо!
1
Цитата: stoker82
на последних минутах под радостные вопли поставивших на крупную

фора - 1.5 сыграла, а победа с разницей в 2 мяча на последних минутах сорвалась ah
Ну с точной разницей это уж для гурманов...Ну тут уж кроме уважения ничего более, но слишком риск большой. А так много людей с -2 ставили. С кэфом 2,5 нормально зашло. Ну как нормально.... оргазм на самом деле, точнее и не скажешь.
Тут даже кому-то жаль это конское продажное говно. Кому жаль, так в ютубе найдите прошлогодний с Пльзенем матч их там масса и посмотрите с 88-00. Да можно просто с 88-32 по 88-43. Этих 10 секунд более чем достаточно будет для тех у кого с головой в порядке.
1
А единсвенной командой которая побеждала Баварию на альянс арене остаёмся мы.
2
Единственной российской командой имел ввиду?
4
Да, единственной российской командой, спасибо что поправил.
2
незачто)))
1
т
Нормально кони выступили, молодцом. В такой группе до последнего иметь шансы на выход, это достойно.
10
Бавария, как на тренировке не основным составом раскатала.
1
1
75 минут в легком разминочном темпе. Не понимаю, почему в последние 15 минут Бавария решила поиграть в футбол. Интересно послушать Гинера насчет судейства. Натхо орал на судью, доказывая, что им так можно играть в России. И вообще неквалифицированный арбитраж, судья только раз повелся на нырок Думбия и не назначил ни одного пенальти за такие же в штрафной. И еще, есть футбольный бог, понты Гинера, мол хочу играть с Баварией - играй уже 2 раза подряд, а мы посмеемся.
ЦСКА и так выше головы прыгнули в группе, в которой каждый из соперников был на порядок сильнее, чем кони. Причем интрига сохранялась до последнего тура.
1
Ахаах я на Разгром как раз ставил)))) ЛОшки))))
Л
Молодцы, кони! Надо просто было реализовывать свои моменты, глядишь, всё бы по другому обернулось, но всё равно, молодцы, боролись до конца! Да ещё болельщики свои им подосрали