sports.ru

ЦСКА одолел «Амкар»

Цска
ЦСКА  одолел «Амкар»

ЦСКА в домашнем матче 16-го тура премьер-лиги одержал волевую победу над "Амкаром" (2:1). Счет во встрече открыли гости – на 15-й минуте отличился Сослан Таказов. Три очка армейцам принес дубль Романа Еременко, причем победный гол хавбека забил уже в добавленное время.

ЦСКА – Амкар 2:1

2 декабря, 19.00, «Арена Химки»

Голы: 0:1 – 15 Таказов, 1:1 – 78 Еременко, 2:1 – 90 Еременко.

ЦСКА – Акинфеев, Березуцкий, Фернандес, Игнашевич, Щенников (Панченко, 77), Еременко, Натхо, Муса, Миланов, Тошич (Цауня, 72), Думбия.

Амкар – Герус, Збожень, Таказов, Никитин, Занев, Коломейцев, Баланович, Дзахов, Огуде, Шаваев (Тюкалов, 65), Киреев (Субботин, 74).

Предупреждение: Огуде (59), Тюкалов (78), Занев (84)..

c
Ну фарт тут не причём. Кони дрючили весь матч Амкар.
3
полностью согласен, а нам надо Урал обыгрывать
опять отскочили((
1
c
Вот это воля. Вот это характер. Блин, надеялся до конца на ничью, но именно такими матчами ЦСКА и выйграл пару чемпионатов.
10
Пару левым пеналям они выграли пару чемпионатов.
1
ЦСКА отскочили! Я уже мечтал как мы их обгоним по итогам этого тура.
1
Неудивительно и без пенальти обошлись, Амкар олухи.(
Кони выгрызли победу. Ничья была так близка. Жаль.
2
герус конечно чудак..оставил ворота пустыми..дог
3
Ааааааааа!!!!!! Опять конявые отскочили dx ,эх Амкар я так за тебя болел bh
1
Класс Еременко сказался. Отличный игрок!
3
Облом. Здесь не ЦСКА победил, здесь Амкар проиграл. Начались сплошные судороги, второй мяч сами себе привезли. И еще, вспоминаю Янбаева, с тяжелой травмой встал и ликвидировал опасный момент. А тут атака на ворота, сидит черномазый, хотя я не расист и не гомофоб, тоже на язык просится, и рассматривает ножку, решая ушиб он ее или не ушиб.
8
Согласен. Зебры, конечно, наседали, но Амкар отдал ничью сам. Никто ему не виноват.
3
Прав, играть и биться надо до конца... возможно он надеялся на свисток судьи ... .
1
Вот как так, пару минут потерпеть и какой кайф, так нет кони забили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦСКА не кони, ЦСКА - казлы. Хотя молодцы конечно, дожали таки пермяков.