8 тур
Сегодня, в 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
5
lenta.ru

ЧМ-2018 в России застрахуют на случай отмены

РОССИЯ
Оргкомитет чемпионата мира по футболу 2018 года прибегнет к услугам крупной страховой компании, чтобы застраховать риски отмены мирового первенства в России. Об этом со ссылкой на генерального директора оргкомитета первенства Алексея Сорокина сообщает «Интерфакс».

ЧМ-2018 в России застрахуют на случай отмены


«Методика простая. Берется страховой брокер с мировым именем, он формирует задание. К тендеру привлекаются страховые компании. Так как страховая премия очень большая, то и критерии отбора серьезные. Страхуются риски отмены чемпионата. Каким будет мир через четыре года, мы не знаем. Но пока глобальных угроз проведению ЧМ я не вижу»,
— заявил Сорокин.

По словам гендиректора оргкомитета, страхование крупного турнира является требованием Международной федерации футбола (ФИФА).

В декабре 2010 года Россия получила право на проведение чемпионата мира по футболу. Матчи должны пройти на 12 стадионах в 11 городах — Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде, Казани, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Саранске, Самаре и Сочи с 8 июня по 8 июля 2018 года.
Новости по теме
Комментарии5
Значит, есть риск отмены... Ну хоть новые стадионы, и вся инфраструктура подготовленная к ЧМ-2018 останется.
2
Ну хорошо если в Бомжеграде, нац проект достроят.
R
А это уже хорошо ))) Если отменят - можно бабосиков будет поиметь ))) Молодцы - добротный шаг, одобрямс!
1
Что же такое должно произойти для отмены чемпионата по футболу? Гражданская война или что?
Или эбола? Сука!!!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий