news.sport-express.ru

"Урал" уступил на своем поле "Мордовии"

Мордовия
"Урал" уступил на своем поле "Мордовии""

"Урал" в матче 1-го тура премьер-лиги потерпел поражение на своем поле от "Мордовии". Счет уже на 6-й минуте с пенальти открыл форвард хозяев Эдгар Манучарян, однако еще в первом тайме гостям удалось выйти вперед благодаря голам Митчелла Дональда и Олега Власова. Во втором тайме голами отметились нападающий "Мордовии" Евгений Луценко и хавбек "Урала" Константин Ярошенко.

Чемпионат России

Премьер-лига

1-й тур

"Урал" (Екатеринбург) – "Мордовия" (Саранск) – 2:3 (1:2)

Голы: Манучарян, 6 – с пенальти (1:0). Дональд, 12 (1:1). Власов, 45+2 (1:2). Луценко, 73 (1:3). Ярошенко, 85 (2:3).