"Реал" обладатель Лиги Чемпионов 2013/2014

Лига Чемпионов

Реал Мадрид Испания – Атлетико Испания 4:1 (0:1)

Дата проведения
24 мая, 22.45, «Эштадиу да Луш»

Гол: 0:1 – 36 Годин, 1:1 – 90 Рамос, 2:1 – 110 Бэйл, 3:1 – 118 Марсело, 4:1 – 120, пенальти Роналду.

Реал Мадрид – Касильяс, Карвахаль, Рамос, Варан, Коэнтрау (Марсело, 59), Хедира (Иско, 59), Модрич, Ди Мария, Бэйл, Бензема (Мората, 79), Роналду.
Атлетико – Куртуа, Хуанфран, Миранда, Годин, Филипе Луис (Алдервейрелд, 83), Габи, Тиагу, Р. Гарсия (Соса, 66), Коке, Коста (Адриан, 9), Вилья.

Предупреждения: Р. Гарсия (27), Рамос (27), Хедира (45), Миранда (53), Вилья (72), Хуанфран (74), Коке (86), Габи (100), Марсело (118), Годин (120), Роналду (120), Варан (120).
Комментарии28
Ох, вот это матч!
3
Уносите, ничего не получилось, Атлетико слабоват.
Заслуженно
почему денисова сравнивают с бэйлом по мне денисов быстрее его
3
ничего заслуженного судью газпром выкупил откуда там 5 минут доп времени
1
Научись считать. Каждая замена по 30 сек. и того уже 3 минуты, плюс валяться и тянуть время не надо.
1
Шикарный финал. Ну Атлетико всегда концовки игр сдает. Так что овертаймы стали раковыми для них.
забили на третьей все равно...
Эх, не додержали ребята. Ну а Реал поздравляю
1
17 голов в 11 матчах. Роналду ни одного сезона не завалил, все на уровне мирового класса.
Ща у многих запечет, я так думаю.)
8
В этом матче он был абсолютной нулиной. Просто взбесило, когда для него пеналь поставили. Ещё футболочку снял, позер сраный
6
Когда он снял футболку, он уже праздновал победу в ЛЧ, а не просто гол. А игры у всех бывают провальные, даже у таких как Роналду. По ходу турнира он хорошо выступал. Имхо, пенальти был. Повторюсь, имхо.
1
не смотри вообще футбол. Если в твоем понимании все везде куплено. Оттуда и взяли. Нечего было валяться на поле постоянно. Замены плюс маленькие футбольные хитрости атлетико, вылились в 5 добавленных минут. Судья вообще отлично справился, на самом высоком уровне было судейство. Даже пенальти не стал ставить в ворота атлетико когда Роналду бил штрафной хотя мог.
4
Звери Мадрид!!!
Господи, ждал это 12 лет...Наконец-то Десима наша. Спасибо команде за характер, и за эти эмоции!!Hala Madrid!! Ну а НТВшники гады, ну не могли что ли награждение показать??? Теперь только утром посмотрю...
2
Зрелище не реальное конечно, "Атлетико" - эхх , чуть - чуть не дотерпели.Реал - с кубком.

Пересмотрел момент в конце с Симионе , жаль , что Варан - не получил по щам.Очень не красиво поступил.
2
Пропустил тот момент, из-за чего конфликт начался между Вараном и Симеоне?
жаль Атлетико болел за них, теперь друг глор Реала меня задолбает.
урa крaсaвчики рeaл, это был пaтрeсaюши мaтч
Атлетико подлая,грязная команда а Симеоне истерик и психанутый.Реал с заслуженной победой!
Паразиты. Не могли в основное время столько наколотить.
Сколько ставок загубили! bz
Атлетико в концовке просело, последние десять минут основного времени откровенно отбивалось и чуть-чуть не дотерпело,очень понравилось решение Анчелоти с заменами или Пан или пропал!Не скажу что игра была Супер,на твердую 4.Реал с Победой!
1
Это было круто!!!
1
мда, касильяс обязан просто до следующей лиги чемпионов чистить бутсы и мыть голову сереге рамосу, и проставиться всей команде, подвел икер и в концовке при счете 2-1 кулаком не попал по мячу, а так реал красавцы, у рональдо бицуха еще покруче чем у халка