
В 19-м туре «Локомотив» показал лучший результат по количеству и точности передач – 655 (86%). Меньше всех пасов сделали игроки «Томи» – 301 (74%). Также железнодорожники больше всех владели мячом – 62% игрового времени.
Наибольшее количество единоборств было в матче «Краснодар» – ЦСКА – 237. Краснодарцы показали лучший результат по количеству выигранных дуэлей – 121.
Самой бьющей командой тура стал «Зенит» – 20 ударов, 7 в створ, что также больше всех. Отметим, что «Локомотив» нанес всего 6 ударов по воротам (меньше только «Крылья Советов» – 5) и ни разу не попали в створ. «Крылья» же показали 100%-ый результат – 5 точных ударов из 5.
Также самарские футболисты больше всех фолили – 25 раз. Меньше всех правила нарушил «Рубин» – 4 раза.