9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
7

Газпром может приобрести 30% акций Милана

Приобретение итальянским «Миланом» Златана Ибрагимовича и Робиньо может быть связано не только с появившимся желанием владельца «россонери» Сильвио Берлусконе инвестировать в клуб, но и со скорым притоком нового капитала от компании «Газпром», сообщает Milan News.

Благодаря дружбе, которая связывает Владимира Путина и Сильвио Берлусконе, газовый гигант может приобрести 20-30% акций «Милана» на сумму 100-200 миллионов евро. Эта сумма, вместе с деньгами, полученными от спонсорского контракта с Fly Emirates, помогут итальянскому клубу рассчитаться с долгами и включиться в борьбу за трофеи в наступившем сезоне.
Комментарии7
фигасе куда бомжи идут
Лучше бы построили какое-нить спортсооружение: каток, там я не знаю...
Б
Может, Газпрому вообще всех европейских грандов скупить? Тогда скоро в ЛЧ. будут играть все под спонсорством Газпрома. Лига Газпрома! А что, звучит.
30% ? Лучше 100% `Факел` воронеж ))
да да, пусть Факел выкупят и купят норм игроков туда:)
БОМЖИ охренели совсем
ли газпрома ахахаха)+100000
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий