47

ЦСКА одержал волевую победу над "Амкаром"

30 августа на стадионе "Арена Химки" в Химках матчем между московским ЦСКА и пермским "Амкаром" открылась программа седьмого тура российской Премьер-Лиги. Встреча завершилась волевой победой "армейцев" — 2:1.

Уже на первой минуте подопечным Станислава Черчесова удалось повести в счёте — Георги Пеев поразил ворота Игоря Акинфеева. Отыграться красно-синие смогли на 23-й минуте благодаря точному удару Сейду Думбия, который затем был заменён из-за повреждения. Победный мяч команда Леонида Слуцкого забила на 77-й минуте — отличился Ахмед Муса.

ЦСКА (Москва) – Амкар (Пермь) – 2:1

Голы: Пеев, 1 (0:1); Думбия, 23 (1:1); Муса, 77 (2:1).
Предупреждения: Набабкин, 52 – Занев, 54; Гол, 80; Георгиев, 84; Белоруков, 90+3.