Анжи – Помазан, Тагирбеков, Ж.Карлос, Эвертон, Логашов, Л. Диарра (Ахмедов, 90), Жусилей (Л. Траоре, 83), Буссуфа, Виллиан, Жирков, ЭтоО.

Рубин – Рыжиков, Кузьмин, Кверквелия, Навас, Ансальди (Маркано, 74), Мвила, Натхо, Р. Еременко, Рязанцев, Карадениз, Рондон.

Голы: 0:1 – 82 Р. Еременко, 1:1 – 86 Л. Траоре, 2:1 – 89 ЭтоО.

Предупреждения: Кверквелия, 12. Ансальди, 29. Тагирбеков, 90+4.
Комментарии27
хачи знатную волю к победе показали. Гуус Ахметович угадал, выпустив Траороева на поле.
4
Волевая.на 1-1 ставил Траоре мля.
ахренеть шустро рубин экспресс слил. уже и не помню чтоб казань так победу отдавала. ну что ж зато для Локо польза.
1
Рыжик проиграл, не уровня Рубина кипер. Жаль.
Рубин с Рыжиком Барсу делал...
3
Отличный результат! Борьба за Еврокубки для "Локомотива" еще не закончена!
4
Неужели кто-то еще верит, что Локо в Европу попадет? Ведь не заслуживаем же!
4
Я верю и буду верить пока математические шансы есть. И почему не заслужили?
8
заслуживают те кто не сливают по 8 матчей подрят...и не проигрывают волге дома..
1
Спартак в прошлом сезоне на 16 месте был и амкару дома проигрывал, но тем не менее в ЛЧ по итогам сезона попал. Если судить по твоей логике, то не заслужили.
1
они собрались и показали футбол,а наши даже ничего делать не собираются для этого
а как ты понял, что они ничего не собираются делать для этого?
1
Конечно не заслужили! и мы тоже еврокубки не заслужили, с такой игрой там просто делать нечего)
l
А кто заслуживает из тех кто выше?
5
Как ни странно - Рубин, единственный клуб, у которого есть игра. Ну а у Анжи ЭтоО - палочка-выручалочка.
4
Как неожиданно.) А матч красивый и целый стадион на "московско- казанское дерби")))
вот мл поражаюсь я ентому дерби,3 года подряд друг у друга дома выигрывают!!!и сегодня 82 рубин,но зато 86,89 анжю......где правда?
Они сейчас на нейтральном поле играли. А правда была в том году ...
но как рубин за 3 минуты умудрился победу отдать?когда это было?(я 0:1 на рубин ставил)))
SPORTBOX жжет "Казанский «Рубин» в матче 27-го тура чемпионата России на выезде в Махачкале сыграл ВНИЧЬЮ с местным «Анжи». На ГОЛ в исполнении Романа Еременко за десять минут до финального свистка хозяева ответили ДВУМЯ точными ударами Лассины Траоре и Самюэля Это'О"