Вс, 07.09, 18:00
Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
Локомотив
Локомотив
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
3
rfs.ru

Готовимся к исландцам

Сборная
Готовимся к исландцам

Национальная сборная России, находящаяся в эти дни в испанской Марбелье, продолжает подготовку к товарищескому матчу против Исландии, который состоится 6 февраля на Муниципальном стадионе города. В воскресенье утром подопечные Фабио Капелло провели очередную тренировку, занятие продолжалось немногим более часа.

Владимир Габулов, Андрей Ещенко, Арсений Логашов и Олег Шатов, которые накануне в составе «Анжи» приняли участие в контрольной игре с киевским «Динамо», проходили восстановительные процедуры. Остальные футболисты за исключением Дмитрия Комбарова работали на поле. Хавбек пропускал занятие из-за ОРВИ. "Ничего серьезного, динамика положительная", - успокоил врач нашей сборной Эдуард Безуглов.

Тренировка началась с разминки, затем игроки, разделившись на две команды, поупражнялись в контроле мяча в большом «квадрате». После чего началась двусторонка на две трети поля, состоявшая из двух таймов. Наставник Фабио Капелло как всегда эмоционально подсказывал от бровки, а при необходимости даже выходил в поле, расставляя необходимые позиционные акценты. Игра «синих» и «оранжевых» завершилась со счетом 4:3 в пользу первых. Красивыми голами, в частности, отметились капитан сборной Игорь Денисов и Александр Самедов. По окончании тренировки с журналистами пообщались Игорь Акинфеев и Александр Рязанцев.

фотогалерея
Новости по теме
Комментарии3
Cамедов на фотке чем то похож на Ндоя
1
A
Да ну тебя.)
Жду футбола с нетерпением.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий