38
ua.championat.com

"Волга" — "Зенит" — 1:2. Питерский клуб вырвал победу в Нижнем Новгороде

В рамках 15-го тура российской Премьер-Лиги нижегородская "Волга" на стадионе "Локомотив" принимала петербургский " Зенит". Встреча завершился победой сине-бело-голубых со счётом 2:1.

Счёт был открыт на 31-й минуте, когда после розыгрыша углового Кришито махнул ногой мимо мяча, а Анюков здорово пробил низом с ходу и отправил мяч в левый угол ворот.

На 90-й минуте эффектным ударом Максимов счёт сравнял, но радость хозяев была совсем недолгой — буквально через минуту Кержаков вновь вывел гостей вперёд ударом ножницами и поставил точку.

Одержав победу, подопечные Лучано Спаллетти набрали 33 очка и сравнялись с идущим на втором месте "Анжи". В активе команды Гаджи Гаджиева, которая занимает 14-е место, осталось 11 очков.

В следующем туре нижегородская команда 17 ноября примет московский "Спартак", а " Зенит" сыграет на выезде с московским "Динамо".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 15-й тур

Волга НН (Нижний Новгород) – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:2
Голы:
Анюков, 31 (0:1); Максимов, 90 (1:1); Кержаков, 90+1 (1:2).
Предупреждения: Максимов, 60; Белозёров, 64 – Широков, 13; Витсель, 77; Зырянов, 85; Алвеш, 88; Кержаков, 90+2.

1
И судьи! Не забывайте про продажных судей!)
2
а сычев причем тут
а сычев тут причем?
Ну что, это хреново,товарищи.
Судья в этом матче не назначил пенальти в ворота Зенита.
Этому уже никого не удивишь. Жалко Волгу, по игре они не хуже были.
5
Волгу больше всех обижают судьи.
3
Нет, просто Гаджиев ноет больше всех..
Нет, это реально, так. И сегодня тоже самое было. Я сам уже не в первый раз вижу, я мне на их результат пофиг. Да, судейские ошибки были, есть и будут, но в матчах с Волгой их просто больше и большинство против нижегородцев.
я пересматривал моменты, про которые Гаджиев с пеной у рта орал, что в каждом из них пенальти не было/был (в зависимости от того, в чью пользу). Во многих из них он был неправ. Бутенко об этом говорил. А верить на слово Гаджиеву - все равно что болеть за Анжи.
1
Я не говорю про все моменты.
Если бы я предвзято относился к Волге, то написал бы, что два пенальти сегодня не назначили. Т.к. были еще спорные моменты, например попадание мяча в руку игрока Зенита в их штрафной. Но я понимаю, что он прост не успел бы убрать. Плюс столкновения в штрафной питерцев.
Но по ходу чемпионата реально много моментов не в пользу Волги рассматривают судьи.
Плюс была статья СЭ (вроде), где составляли таблицу мнимую (результаты матчей с учетом судейских ошибок), по той таблице Волгу очень обижают.
1
Где он ноет?Что то я не разу не слышал что бы он ныл!
1
Знатный отскок.
1
Как же везет этим уродам.сил моих больше нет.