23

Дубль Кайседо принёс Эквадору победу над Чили

Фелипе Кайседо
В рамках отборочного цикла чемпионата мира — 2014 в Южной Америке сборная Эквадора добилась победы над национальной командой Чили со счётом 3:1. Дубль в составе эквадорской сборной оформил нападающий московского "Локомотива" Фелипе Кайседо, ещё один гол — на счету Сегунду Кастильо.

После восьми игр Эквадор имеет в своём активе 16 очков и делит первое место со сборной Колумбии. Национальная команда Чили с 12 очками располагается на пятом месте.

Чемпионат мира — 2014
Южная Америка. КОНМЕБОЛ
9-й тур

Эквадор – Чили – 3:1

Голы: Паредес, 25 (0:1, автогол); Кайседо, 33 (1:1); Кайседо, 56 (2:1); Кастильо, 90+3 (3:1).
Незабитые пенальти: Кайседо, 56 – нет.
Предупреждения: Кайседо, 30; Саритама, 86 – Контрерас, 20; Гонсалес, 75.
Удаления: нет – Контрерас, 54; Видаль, 86.