3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
8
championat.com

Бурлак: не стал бы говорить, что Чехия слабый соперник

Тарас Бурлак
Бурлак: не стал бы говорить, что Чехия слабый соперник


Защитник московского "Локомотива" и молодёжной сборной России Тарас Бурлак поделился мыслями о предстоящих стыковых матчах со сверстниками из Чехии за право выступить на чемпионате Европы-2013.

"Я бы не стал говорить о том, что Чехия слабый соперник. При жеребьевке они были второй командой по рейтингу среди молодёжных сборных. Чешские команды регулярно играют в финальных стадиях. Главный тренер сказал, что наряду с Германией и Испанией эта команда является самой опасной. Возможно, играть против голландцев, англичан и итальянцев было бы даже удобнее. Не все так просто, как кажется", — цитирует Бурлака "СА-Футбольное агентство".


Напомним, первый матч между молодёжными сборными двух стран пройдёт 12 октября в Чехии, ответный — 16 октября в Екатеринбурге.
Новости по теме
Комментарии8
Сиди на банке дальше.
1
Чехи вам жопу надерут.
2
Удачи нашей сборной!
1
Молодежка давно не пробивалась в финальные стадии крупных турниров. Может быть сейчас...
И сейчас не пробьется.
Хорош соломку стелить, играйте лучше, на зубах вырывайте! aq
Бурлак их похоронит!
И я не стал бы. А ты вообще не говори пока. Сначала готовься, а потом обыграй. А потом говори много и разно.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий