3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
29
rus.rfpl.org

Испытание для Билича

Испытание для Билича



Краснодар — Мордовия
21.09.2012 19:00, «Кубань», Краснодар
Испытание для Билича



Судья: Сергей Кузнецов (Краснозаводск). В сезоне 2012-2013 – 2 матча – 17 ж.к. – 1 к.к. – 1 назначенный пенальти

Дисквалифицированы: нет - нет

Баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России: не встречались

В прошлом сезоне: не встречались

В минувшем туре «Краснодар» потерпел сокрушительное поражение от «Анжи» - 2:5. Естественно, что Славолюб Муслин таким результатом остался недоволен. А серия краснодарцев без побед продолжается уже 5 матчей, из которых «горожане» проиграли трижды при двух ничьих.

Домашний матч против много пропускающей «Мордовии» - шанс для «Краснодара» поправить ситуацию.

Удивительно, но команда Федора Щербаченко пропускает на выезде меньше, чем дома. За три матча «Мордовия» позволила соперникам 5 раз поразить свои ворота. Всего же в активе команды в выездных встречах 1 очко.

Однако нынешняя серия «Мордовии» настораживает – в последних 4-х матчах команда пропустила 13 мячей.



Волга — ЦСКА
22.09.2012 13:30, «Локомотив», Нижний Новгород
Испытание для Билича
Испытание для Билича
Испытание для Билича





Судья: Виталий Мешков (Дмитров). В сезоне 2012-2013 – 4 матча – 21 ж.к. – 0 к.к. – о назначенных пенальти

Дисквалифицированы: Аджинджал (4 ж.к.) - нет

Баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России: +0=0-2 (1-5)

В прошлом сезоне: 0:2, 1:3

Эту встречу будет транслировать федеральный канал НТВ. «Волга» не знает радости побед уже на протяжении семи туров. За это время команда мэтра отечественного тренерского цеха Гаджи Гаджиева сумела свести один матч вничью, а в остальных терпела поражения. Сам Гаджи Гаджиев уже неоднократно сетовал на судейство

В этом матче команде не сможет помочь ветеран Аджинджал, зато вернется в строй Буйволов, отбывший дисквалификацию.

ЦСКА, который стартовал не слишком убедительно, в последних турах стабильно побеждает. Команда Леонида Слуцкого одержала пять побед подряд, при том, что в этих матчах не играет главный голеадор прошлого сезона Думбия. Не совсем ясно – выйдет ли он на поле в Нижнем Новгороде.

А вот Гонсалес в матче против «Алании» получил травму.



Динамо — Амкар
22.09.2012 15:45, «Арена Химки», Химки
Испытание для Билича


Судья: Алексей Николаев (Москва). В сезоне 2012-2013 – 4 матча – 10 ж.к. – 0 к.к. – 5 назначенных пенальти

Дисквалифицированы: нет - нет

Баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России: +6=6-4 (18-16)

В прошлом сезоне: 0:0, 3:0

«Динамо» в восьми матчах нынешнего сезона потерпело семь поражений, что явно не лучшим образом отражается на психологии команды. Не помог пока и приход на тренерский мостик Дана Петреску. При этом динамовцы остаются единственной командой, которая не набрала ни одного очка, играя на домашней арене.

Из-за травмы не сыграет голкипер Шунин, а Кокорин может не успеть восстановиться к этой встрече.

Что касается статистики матчей этих команд, то перевес на стороне «Динамо». Однако в нынешнем сезоне «Амкар» доказал, что просто так дарить очки команда никому не будет.

Пермский клуб не знает поражений уже пять матчей подряд. Главный залог успеха – надежная оборона. По пропущенным мячам «Амкар» делит третье место. Так что команде Дана Петреску будет непросто сломить сопротивление пермяков.



Крылья Советов — Зенит
22.09.2012 18:00, «Металлург», Самара
Испытание для Билича


Судья: Сергей Карасев (Москва). В сезоне 2012-2013 – 4 матча – 22 ж.к. – 2 к.к. – 1 назначенный пенальти

Дисквалифицированы: нет - нет

Баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России: +11=7-16 (31-48)

В прошлом сезоне: 0:3, 2:5


Самарскую команду ждет непростое испытание в лице действующего чемпиона страны. Впрочем, у подопечных Андрея Кобелева должно быть хорошее настроение после волевой победы над «Мордовией» в гостях, которая поставила точку в серии из трех поражений подряд.

Самарцы постараются нарушить неприятную традицию последних пяти сезонов, когда на своем поле команда неизменно уступает «Зениту».

Команда Лучано Спаллетти потерпела два поражения подряд – от «Терека» в чемпионате страны и от «Малаги» в Лиге чемпионов, так что с мотивацией проблем возникнуть не должно. В Испанию не летали несколько ведущих игроков – новичок Витсель, Семак, Кришито. Пока трудно сказать, все ли вернутся в строй к матчу в Самаре.



Терек — Локомотив
22.09.2012 20:15, «СК имени А. Кадырова», Грозный

Испытание для Билича



Судья: Александр Егоров (Саранск). В сезоне 2012-2013 – 4 матча – 28 ж.к. – 1 к.к. – 2 назначенных пенальти

Дисквалифицированы: Варкен (4 ж.к.) - нет

Баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России: +2=1-7 (5-25)

В прошлом сезоне: 0:4, 0:4


Этот матч неожиданно стал центральным в туре. Сенсационный лидер принимает команду, которая в случае победы сравняется с грозненским клубом.

Если посмотреть на историю противостояния этих команд, то преимущество «Локомотива» очевидно. Да и в прошлом сезоне грозненцы были дважды «биты» с одинаковым счетом 0:4. Так что теперь команда Станислава Черчесова рассчитывает взять реванш. На стороне «Тереке» и тот факт, что команда в нынешнем сезоне на своем поле выиграла все три матча.

В составе «Терека» не сыграет дисквалифицированный Варкен. Но зато в матче против «Зенита» хорошо зарекомендовал себя Аилтон, забивший красивый мяч в ворота соперника. Мотивация у грозненцев запредельная, к тому же поддержать команду, находящуюся наверху турнирной таблицы, должны и болельщики.

«Локомотив» в предыдущем туре переиграл неуступчивый «Рубин». Теперь у команды Славена Билича есть шанс догнать «Терек», но для этого необходимо побеждать в Грозном. Хорватскому тренеру есть из кого выбирать – глубина состава у «Локомотива» очень серьезная.



Спартак — Ростов
23.09.2012 15:00, БСА «Лужники», Москва

Испытание для Билича
Испытание для Билича





Судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург). В сезоне 2012-2013 – 5 матчей – 19 ж.к. - 3 к.к. - 1 назначенный пенальти

Дисквалифицированы: нет - нет

Баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России: +24=7-5

В прошлом сезоне: 0:4, 3:2



«Спартак» наряду с «Тереком» имеет стопроцентный результат в матчах на домашней арене. В нынешнем сезоне «красно-белые» выиграли оба матча в «Лужниках».

А победная домашняя серия в матчах против «Ростова» насчитывает уже 8 лет!

В среду спартаковцы провели непростой матч Лиги чемпионов против «Барселоны», в котором уступили 2:3. Футболисты затратили немало сил, так что не исключено, что Унаи Эмери даст кому-нибудь из лидеров передохнуть. Испанскому специалисту есть из кого выбирать.

«Ростов» заметно усилившись в последние дни заявочного периода добился победы над «Динамо». Накануне этого матча проблемы со здоровьем испытывали три футболиста - Гацкан, у которого повреждение ахиллового сухожилия, Салата – у него растяжение связок левого голеностопного сустава и Стариков, у которого ушиб крестца.

Рубин — Кубань
23.09.2012 19:00, «Центральный», Казань

Испытание для Билича



Судья: Алексей Еськов (Москва). В сезоне 2012-2013 – 6 матчей – 32 ж.к. – 4 к.к. – 3 назначенных пенальти

Дисквалифицированы: Ансалди (к.к.) - нет

Баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России: +5=2-3 (14-7)

В прошлом сезоне: 2:0, 0:2, 0:1, 1:1


Команда Курбана Бердыева в российском чемпионате потерпела два поражения подряд, так что «Кубань» ждет непростое испытание. Помочь казанскому клубу не сможет Ансалди, удаленный с поля в матче против «Локомотива». Его может заменить Боккетти, отбывший дисквалификацию, однако к этому игроку у наставника «Рубина» было немало претензий.

Команды находятся рядом в турнирной таблице, однако «Рубин» нынешнее восьмое место вряд ли устраивает.

«Кубань» смотрится дома гораздо предпочтительнее, однако и на выезде команда Юрия Красножана готова побеждать. И все же пока соотношение побед и поражений не в пользу краснодарцев – 1-3.

Алания — Анжи
24.09.2012 19:00, «Спартак», Владикавказ

Испытание для Билича



Судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург). В сезоне 2012-2013 – 4 матча – 19 ж.к. – 0 к.к. – 0 назначенных пенальти

Дисквалифицированы: Шемберас (к.к.) - нет

Баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России: +2=2-4 (8-12)

В прошлом сезоне: не встречались


Матч для обеих команд обещает быть непростым. «Алания» по традиции очень неплохо играет дома, набирая львиную долю очков именно во Владикавказе. Тем более, что соперник в четверг провел непростой матч Лиги Европы.

В составе «Алании» не будет дисквалифицированного Шембераса.

Гус Хиддинк успешно ротирует состав команды в чемпионате страны и Лиге Европы. Пока это приносит результаты. Главное - голландскому специалисту всегда есть кого кем заменить.

При благоприятном исходе «Анжи» и вовсе может возглавить турнирную таблицу после 9-го тура.
Новости по теме
Комментарии29
хорошо оформил!
и у нас Крешич пропустит матч
3
Цитата: OloLOKO
хорошо оформил!


Спасибо, старался ah
про Крешича не забудь исправить)
Цитата: OloLOKO
и у нас Крешич пропустит матч


А Крешич почему пропустит?! ai
у него 2 ж.к!
а что, 2 жк уже пропускает матч, ооо
4
а разве нет?
Цитата: OloLOKO
а разве нет?

Если 4ж.к. в разных играх = дисквалификация
Если 2ж.к. в одной игре = к.к. = дисквалификация
2
мда. учи матчасть... чтоб после 2 карточек пропускать матч...спасибо посмеялся)
ну куда уж мне,до тебя специалиста
никуда никуда...
Цитата: OloLOKO
у него 2 ж.к!

Не в одной же игре!
1
Почему Крешич пропустит?!
смотри выше)
а что вы блядь загудели,ну ошибся,с кем не бывает
2
Цитата: OloLOKO
ну ошибся,с кем не бывает


со всеми бывает, не горячись. Никто тебе лично не пеняет, удивились просто
толи лыжи не едут, толи Крешич не пропустит.
третьего не дано)
глубина состава у «Локомотива» очень серьезная.
пора бы уже Биличу и выгоду из этого извлекать, как Красножан это делал!!
Отличное оформление, молодец
2
на мой взгляд, лучше ограничиваться анонсом нашей встречи, отослав, интересующихся остальной частью, ссылкой на первоисточник
2
R
Оформление на высоте!
2
Радует, что про Н'Дойе нет ни слова как о травмированном. Надеюсь, он нам поможет Терек вздуть! 12
Когда же Россия 2 будет показывать ac
1
Когда же Россия 2 будет показывать


Когда газпром перестанет быть владельцем нтв
Фото Супер !!! ------------ Билич упустил фортуну на старте. Теперь начинается бойня. Сможет ли он без Лоськова войти в тройку ??? Следующий Зенит. На горизонте цска и анжи !!! Или паковать чемоданы ???
Сделаем всех у нас надеюсь возрождается наш прежний Локо,победим чечню.
1
b
Надо смотреть!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий