6 тур
Сб, 23.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
2

Рашид Рахимов: В Локомотиве было больше возможностей

Рашид Рахимов
Главный тренер «Амкара» Рашид Рахимов заявил, что чувствует в Перми доверие со стороны руководства, в отличие от «Локомотива», в котором он работал с 2007 по 2009 год.

«Да и чего мне может не хватать? Интриг? Любой тренер, думаю, с радостью без этого обойдется. В «Локо» было больше возможностей проявить себя, но параллельно возникали различные моменты, мешающие в работе. А здесь чувствую доверие.

Пусть время все расставит на свои места, повторяться не хочется. Кроме того, мне предстоит играть против команды, где осталось много добрых знакомых, а не против одного конкретного человека.

Когда уходил из «Локо», видел реакцию игроков, сотрудников клуба. По-прежнему за них переживаю, поддерживаю добрые отношения. Не вижу смысла в какой-то сверхпринципиальности»
Новости по теме
Комментарии2
У Рашида больше получается менее более слабые клубы выводить в лидеры
рашиду удачи))))я был против его отставки(сёмин-ислючение)
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий