3

Ливерпуль принял предложение ЦСКА по Риере

ЦСКА
Английский «Ливерпуль» принял предложение московского ЦСКА по трансферу в российский клуб испанского полузащитника Альберто Риеры, утверждает Guardian.

ЦСКА предложил за Риеру примерно 6 миллионов фунтов стерлингов, а «Ливерпуль» дал футболисту разрешение вести переговоры с московским клубом об условиях личного контракта. Отметим, что мерсисайдцы хотят как можно быстрее избавиться от футболиста, выступившего с публичной критикой главного тренера команды Рафаэля Бенитеса в прямом эфире радио Marca.

По словам Риеры, «Ливерпуль» напоминает тонущий корабль, капитан которого (Бенитес) уже давно потерял контракт с игроками и не допускает ни малейшего диалога с футболистами. Напомним, что Риера перешел в английский клуб летом 2008 года из «Эспаньола» за 8 миллионов фунтов стерлингов.

В нынешнем сезоне вингер провел в составе мерсисайдцев только 16 матчей, в основном выходя на замену.
File _SITE/_rplnews/api/res/live_link.php not found.
Новости по теме
Комментарии3
дуракам везёт))))
терь Палычу надо думать о измайлове
у зенита есть лазович
у цска Риера
у нас алиев но ево неберём

в расщёт

мне кажитса незаиграет в цска он
и тем более в сборную испании врят пободёт и на ЧМ 10 непедит
Мне кажется что он коням не поможет потому что Локомотив сильнее и мы станем чемпионами !
А может и заиграет
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь