Сб, 12.07, 17:30
Локомотив
Локомотив
Динамо
Динамо
1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
19
euro.championat.com

Дзагоев признан лучшим игроком матча Россия — Чехия

Алан Дзагоев
Лучшим игроком в матче между национальными командами России и Чехии по версии УЕФА был признан 21-летний российский полузащитник Алан Дзагоев из московского ЦСКА.

Алан Дзагоев вышел на поле в стартовом составе, отметился голами на 15-й и 79-й минутах, а на 84-й минуте был заменен. Теперь в активе Дзагоева уже шесть голов в составе российской национальной команды.
Новости по теме
Комментарии19
Широков ИМХО
а мне оба понравились
2
Пав имхо. за 15 мин сделал больше Кержакова
Аршавин и Дзагоев
Широков,Дзагоев,Павлюченко!!!
Заслуженно ещё бы Широкова выделил
Спящий Гигант вышел,забил=его стиль))
Все по делу.
надеюсь остальные матчи проведёт на таком же высоком уровне
Лучший все таки ЯШироков ,потом Дзага ,потом наверно Пав или Аршавин .
Хотя сборная в целом смотрелась не плохо ,некто не выпадал !
Ты-Широков???
Спалился =)
1
ну я бы еще Игнашевича с Березуцким отметил. Кроме эпизода с голом играли на хорошем уровне. Но, с условной Испанией им будет очень сложно
Лично я бы не стал выделять кого-то. Вся команда в целом сыграла надежно, Юра Жирков тоже понравился мне, да и Аршавин играл неплохо, правда вот Кержаков моментами транжирил, а все остальные сыграли достойно, на уровне.
1
Соглашусь и с таким выводом. А Кержаков забьет еще,ну не его был день,бывает.Главное,что бы рук не опускал,и верил,тогда все будет ОК!!!!!
Давать лучшего игрока матча за голы, когда тебе остаётся попасть в створ...
Немного не логично так-то.
Логично!
Всё верно.
Жирков хорош, он слева все подчищал, и вперед тащил атаку по флангу. А Дзагоев правда лучший, вместе с Павом. Пав по эффективности всех сделал - вышел, пас, гол, свисток.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь