40
euro.championat.com

Павлюченко забил свой 21-й гол за сборную России

Роман Павлюченко
Нападающий сборной России Роман Павлюченко сделал счёт 4:1 в матче против национальной команды Чехии, поразив ворота чехов на 82-й минуте.

Для 30-летнего Павлюченко этот матч является 48-м в составе российской национальной команды, а гол — 21-м.
Комментарии40
лучший гол!
5
и надкюсь не последний
6
Дед Николай! Ты понял, кто такой Павлюченко?!!!
10
Заткнитесь, злопыхатели!
5
"бревно" лучший,за 15 минут сделать гол.передачу и забить гол)))) Керж за 75 ничего не сделал))) теперь понятно,кто против поляков выйдет)
к
Будет Богдан.И два гола уже вроде есть.Поздравляю с победой тебя!Молодцы!!!
а смерлдянская какое отношение имеет к сборной?
2
Наш Ромка лучший!!!!!!!Какой гол,просто загляденье!!!!Голевая передача и гол за какие то 15 минут!!!!!! ay
4
почему за клуб не может так.
2
Бревно-это тип форварда(с)- как мне один тут написал !Рома молодец ,но Кержа нельзя так за один матч со счетов сбрасывать ,он не хуже Ромы ,у каждого свои плюсы .
2
10 за сезон в чемпе надеюсь забьет
к
Смордскую я уважаю с Дедом и с Глобусом.А не согласен с ними по Роману Павлюченко.
Да-да, сейчас отмазываться будет
Дайте время,все будет!!! Верю!!!
2
Спасибо Реднаппу! Открыл для сборной "гиганта на замену"!
он не хуже,но и не лучше))но Рома считается лучшим напом и бомбордиром в сборной
1
Да нет ,как раз считается лучшим Керж ,а вот кто лучше я думаю скажет следующий сезон РПЛ ,или даже уже этот чемпионат Европы!
Я поэтому в кавычках написал,потому что считаю его норм напом
незнаю чем Керж лучше..но Павлюк по моему мнению лучший..он всегда за сборную выходит и и почти всегда выполняет задачу,которая перед ним стоит
1
Еще раз повторю ,один матч не показатель
я сравниваю один матч?))Кержа плохого напа не считаю,но Пав гораздо результативней в сборной,нежели Керж