Вс, 07.09, 18:00
Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
Локомотив
Локомотив
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
50
sports.ru

Денисов повредил голеностоп на тренировке

Марат Измайлов

Полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Денисов получил небольшое повреждение голеностопа на сегодняшней тренировке, сообщает «Газета.Ru».


В результате повреждения футболист досрочно завершил занятие и не принял участия в отработке ударов по воротам. Информация о степени серьезности травмы пока не поступала.

Напомним, что сегодня защитник Александр Анюков и полузащитник Марат Измайлов вновь тренировались по индивидуальной программе. Главный тренер сборной России Дик Адвокат объяснил это нежеланием рисковать здоровьем футболистов.
Новости по теме
Комментарии50
До него мяч не дойдет... Аршавин ленив.
Лучше бы Широков сломался.
Нет. Ты не прав. Широков классный игрок.
1
Убеждён, на Евро Андрюха будет рвать и метать
Если Денисов не будет играть - это реально потеря, т.к он на данный момент самый сильный опорник в России.
2
У него желания нет. Глаза не горят.
Это точно, но кто знал? Да и к тому же может Игорь до Евро восстановится? Только я не пойму смысл игр товарищеских? Все равно они бесполезны, только игроки нагружаются и травмируются.
ахахахах...из Португалии привёз свой грипп ...хахахах))
С Литвой конечно не горят. За Зенит горели весной. Когда надо, он игрок мирового уровня
1
Игорю здоровья. Без него хреново дело будет.Вообще,всем травмированным быстрейшего исцеления от всех недугов.
L
Здоровья.Но это очень хороший шанс для Глуши
Матч с Италией даст ответы на вопросы, ИМХО.
Глушака в основу
С Италией на поле нужно выпускать весь запас.Основа вновь будет по полю пешком ходить в страхе перед травмами
Игрок классный. Но в сборной он не очень блистает. На его место в сборной есть замена. Травма широкова могла дать хороший шанс Глушакову. Если выбирать между Денисовым и широковым, Игорь как мне кажется более важный игрок. И ещё у меня ненависть к широкову есть.)))
сам ты пиздень....классный он опорник!
1
Что ты его защищаешь? Совсем с катушек слетел?
Начинается.
игрок он хороший!тут даже не хер спорить.....
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий