70

Сборные России и Уругвая сыграли вничью в Москве

сборная России
В пятницу, 25 мая, на московском стадионе "Локомотив" в товарищеском матче встречались сборные России и Уругвая. Матч завершился вничью 1:1.

Счёт открыли гости в начале второго тайма. Суарес вошёл в штрафную, ушёл от Жиркова и Игнашевича, и уверенно пробил в нижний правый угол ворот Малафеева.

Сборная России отыгралась через минуту. Кержаков получил мяч на линии штрафной, находясь при этом на грани офсайда, продвинулся вперёд и отличным ударом направил мяч в сетку ворот.

Следующий контрольный матч в преддверии Евро-2012 подопечные Дика Адвоката проведут 29 мая со сборной Литвы. Игра состоится в Швейцарии.

Товарищеский матч

Россия – Уругвай – 1:1
Голы: Суарес, 48 (0:1); Кержаков, 49 (1:1).
Предупреждения: нет – Касерес, 50.
Комментарии70
норм матч был) хорошо играли)
4
в целом-неплохая игра!
1
С такой игрой нам делать на ЕВРО нечего!
p
Отличный боевой матч, хорошая сборная у нас, замечательное поле в Черкизово, что еще надо. Нет блин нас заставляют играть в декабре, но никак не в летние месяцы. Верю что на Евро выступим достойно, удачи!
5
приятно было смотреть матч,было ощущение что смотрел финальную часть Евро а не товарищеский.Кержаков в классной форме,Марат молодец классно провел матч
1
Пошутил чтоль?
Хороший матч провели, даже не ожидал такого от наших.
6
молодцы парни,Керж монстр...Шаронова и Измайлова в основу
2
Наша сборная не Манчестер Сити, не Барселона, не Реал, не Бавария... за кого ты там еще болеешь?
4
Хороший матч.
Марат отлично себя показал)
1
Игра, как ни странно, была на "три", а не на "два", сыграть вничью со сборной Уругвая - плюс. Засрать столько моментов - минус!!! Отдельно рад за Марата...
Могли и выиграть. Во втором тайме возили Уругвай по полной программе. вообщем нормально сыграли. Из группы должны выходить.
Измайлов лучший!
Только взаимопонимания не хватает ещё =(
3
классно играли!!! мне понравилось!!!
1
широков и аршавин-что они делали на поле во втором тайме, нахера измайлова заменили...
1
Хорошая игра с отличным соперником. Жаль, что Керж запорол моментище!
2
Марат-наша надежда на ЕВРО!
3
Моменты завершить нормально не можем!
Достаточно не плохо смотрелись наши в этом матче ,и это не может радовать ,играли то с одной из лучших команд на планете .Многие порадовали ,есть конечно и те кто огорчил .Глушаков лучше Зырянова это факт ,за 10 минут он больше пользы принес чем дед Зырян ;Измайлов вообще класс ,сразу видно что в европе играет ,думает лучше и быстрее игроков из нашего чемпионата !
5
Не Измайлова надо было менять, а Аршавина хотя тренеру виднее,а так круче Марата на поле был только судья!
4
Матч плохой , поле дерьмо, игра УГ!!! Усли бы не товарняк - нас бы сделали!!!
хороший матч провели.
1
Не смотрел. Матч - говно. Сыча нет - атаки нет. Сборную в пердив. Купите Малкина.
6
То что они есть это уже хорошо ,а реализация у нас всегда хромала ,мы не Испания чтобы каждый момент в гол превращать ,да и им это не под силу ,тоже порят не редко .
1
Тоже считаю что он лучший на поле был .Адвоката лицо видел как он Марата благодарил за матч ,думаю он основной на Евро =)
с такой логикой тебе тут делать нечего
3
а то )))
Сыча в сборную!!!!!! и Марата в Локомотив! Такого игрока в Локо сейчас не хватает! Марат, Давай домой!
4
ты не прав. Обе команды показали достойный футбол, а если бы да кабы...
1
Единственная проблемная зона, я думаю это левый фланг защиты, Жирков всё-таки атакующий игрок, не очень хороший защ., Комбаров это не уровень.. А так-то вполне даже боевая команда. Уверен, что покажет хорошую игру на Евро. Шаронова, Измайлова в основу безусловно.