57

"Анжи" с минимальным счётом проиграл "Кубани"

Анжи
В рамках 24-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге в Краснодаре встречались "Кубань" и "Анжи". Матч завершился победой краснодарского клуба 1:0.

Единственный мяч был забит на 14-й минуте. Ревишвили далековато вышел из ворот, Букур сильно пробил примерно с 25 метров и уложил мяч в ворота.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 24-й тур

"Кубань" (Краснодар) — "Анжи" (Махачкала) — 1:0
Гол: Букур, 14 (1:0).
Комментарии57
Это был матч двух команд, которые стремятся выйти на высокий уровень. Одна вбухивает деньги, а другая благодаря тренеру делает точечные и грамотные усиление без огромных трат. Выиграла "Кубань". Вывод: Не в деньгах счастье!
15
я рад !так им и надо!
2
это радует.мы не только от рубина оторвались но и анжи обошли.осталось обойти мясо am
7
Зер гуд май фюрер,а рубин то уже восьмой ai
8
толи еще будет ))))
2
Уныло отскочили с "Ростовом", чудом обыграли "Волгу", которая аж себе забивать начала, а теперь еще и "Кубани" проиграли. Зато, у них есть Это'О который в год получает больше, чем половина команд РФПЛ. Унылый клуб скатывается к своему заслуженному месту.
4
Кубань...кубань..кубань)))))
Спасииибо))
4
Это отлично, спасибо краснодар!!!
1
"Рубин" и "СпаМ" нужно обязательно во втором круге обыграть...
3
Блин пипец,второй горчичник получил,Альваро негодует)Придется пропустить матч на кубок
1
в следущем туре очки потеряет наверно только СпаМ,так что обгон спртака не за горами))....остальные возьмут очки из лидеров,кроме рубина соответственно))))
2
теперь мы со спартаком делим 4 и 5 место.
Энжи в пердив... Это'О там еще не играл ag
4
ну это-же народное.глупо за правду желтые давать)
1
Отлично)

Сейчас смотрю матч "Леванте" - "Реал" (0-0, перерыв. у "Реала" удалён Хедира), так в рекламе вспомнили чемпионство "Зенита". Почему на НТВ постоянно только чемпионство "Зенита" крутят в рекламах?!
тоже самое сейчас я написал альваро!

При хорошем поведении карточки будут сниматься.SH
2
2 тура подряд результаты радуют глаз!!!! ))
скоро так и буша1 забанят за юмор!
уйду я от вас,злые вы...)))
2
Вот и нех рыпаться
1
Спартак нам не ровня, очков хоть и поровну, а разница забитых и пропущеных в нашу пользу!
Спартак М забитых - 34 пропущенных - 25 очки - 42
Локомотив забитых - 41 пропущенных - 24 очки - 42
1
ага,я тоже!)
1
"уйду я от вас,злые вы...)))" - ну ты и хад, я эту фразу на свой бан готовил.
1
Геи свинтак Москва! У нас на стадионе после победы Скутера включают, а свинтак под голубую луну отплясывают ag