23

«Волга» обыграла «Терек»

Терек
В рамках 22-го тура чемпионата России нижегородская "Волга" обыграла на своём поле грозненский "Терек". Встреча завершилась со счётом 3:1.

"Волга" поразила ворота "Терека" уже на 18-й минуте усилиями Турсунова, а ближе к концу первого тайма Гогуа упрочил преимущество хозяев.

В начале второй половины встречи Ходжава реализовал пенальти, назначенный за фол Маурисио на Плешане, тем самым доведя счёт до крупного.

Забить гол престижа "Тереку" удалось на 85-й минуте – это Павленко чётко пробил в дальний угол после навеса Власова.

Таким образом, "Волга" прервала свою серию без побед, которая длилась шесть матчей.

СОГАЗ — Чемпионат России
Премьер-Лига. 22-й тур

"Волга" (Нижний Новгород) – "Терек" (Грозный) – 3:1
Голы: Турсунов, 18 (1:0); Гогуа, 39 (2:0); Ходжава, 55 – с пенальти (3:0); Павленко, 85 (3:1).