2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
5 тур
Сб, 16.08, 15:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
60
premierliga

РПЛ официально объявила о переносе матча «Пари НН» — «Локомотив» в Грозный

Пари НН
Матч 3-го тура Российской Премьер-Лиги между «Пари НН» и «Локомотивом» пройдёт в Грозном. Об этом пресс-служба чемпионата сообщила в официальном телеграм-канале РПЛ.

«По решению Лиги и согласованию с Основным вещателем изменено время начала матча 3-го тура Мир РПЛ «Пари НН» — «Локомотив». Игра состоится 2 августа в 20:30 по мск. Матч пройдёт в Грозном на «Ахмат Арене», дополнительно заявленной клубом «Пари НН» в качестве резервного стадиона.

При определении времени начала игры учитывались погодные условия и ожидаемая высокая температура в дневное время», — говорится в сообщении пресс-службы РПЛ.
Новости по теме
Комментарии60
P
Я, конечно, понимаю отраслевой праздник, планы, все дела, но блин.. отказаться поменять домашку с начала марта на август - это гениально)
9
Просто гении, сначала побегают в Грозном при + 30,потом ответку в Москве при - 15)))
5
Цитата: Gudkovskiy73
Просто гении, сначала побегают в Грозном при + 30
В Москве недавно было +35... В августе картина может повториться HAhaa
Такой бред вообще ,реально лига приколов !
Если основная и резервная арена клуба не готовы принять домашний матч ,а соперник отказывается меняться кругами ,считаю надо играть в городе гостевой команды ,а нигде вздумается .
8
R
В Локомотиве отказались меняться кругами
4
P
Так он это и написал читай внимательнее
Внимательнее надо читать прежде чем писать ,еще и столько людей поддержало вас 😂
Посмотреть еще 1 ответ
Почему бы и ночью не сыграть? Всё для бездомных! Стадиона не имеют, а в РПЛ играют.
6
Д
Цитата: Дед 5 раз
Стадиона не имеют, а в РПЛ играют.
То в огороде недород, то скот падёт,
То печь чадит от нехорошей тяги,
А то щеку на сторону ведёт.
L
При этом Черноморец из-за несоответствия стадиона в РПЛ не пустили. Лига приколов как она есть
Про Грозный. Начинают в 20.30 и +35 не будет точно. Я служил в тех местах и отлично помню, что летом сразу после захода солнца (а на юге оно заходит практически мгновенно) холодает довольно резко. У них закат где-то на час быстрее, чем по Москве, потому будут играть при вполне комфортных 22-24 градусах
6
8
В первом туре ахмат дома играл с рубином.На время начала матча,в 20 30 было плюс 30.Не 35 конечно,но и не 24.Сейчас например 21 40,температура 28.Хотя закат и правда в 19 28
1
8
А вдруг будет "очечко в копилочку"? Надо оправданчик заранее подстелить)
Лучше бы Урал взяли у нас не жарко и на любимую команду посмотреть
4
Отлично, надеюсь будут сугробы)))))

И полный стадмон болельщиков)))
3
Сейчас прочитала,что это выбрал Пари НН (они сообщили),что из-за их логистики,так как им удобно - за три дня до этого играют с Махачкалой на кубок. Очень удивилась. Зря тут все от руководства нашего полыхали,у Пари НН оно тоже странноватое...
3
Странноватое это ещё мягко выражаясь! what
А тренер сказал,что не в восторге. Они там три дня будут в жаре тренироваться.
1
Не думаю, что от Пари какой то сговор, им так же в жару потеть придëтся)))
Посмотреть еще 5 ответов
Нагорных: Роль клуба-терпилы «Локомотив» исполнять не будет
2
Нагорных: "Мы готовы сто лет терпеть отсутствие медалей и кубков, воплощая стратегию выращивания игроков для сборной"
1
Кричать о высоких задачах с нашим бюджетом как минимум было бы еще более странно.
Наш бюджет 3-5 по стране. Гораздо выше только бомжи и мясо. Вопрос в качестве селекции. Краснодар может всего за 4,5 ляма купить лучшего ассистента Лиги 1, а у нас стратегия, мы для сборной игроков выращиваем, выигрывать что-то необязательно
Посмотреть еще 2 ответа
Как можно заявляться в РПЛ без стадиона блин домашнего...
Чё за приколы...
Играют то тут то там...
2
L
Выбор так себе.
Д
Конечно-Саранск или Москва, было бы отлично. Минус один, стоимость билетов на самолет . Не знаю, может клубы организует рейсы для болельщиков..., Пари НН организовывала автобусы в Казань, да и Рубин организовывала выезд на первый матч сезона из Казани в Грозный. У меня рейс отменили из Шереметьево. Лучше заранее приехать, гостеприимно, можно экскурсии по республике, национальная кухня хороша. Единственное надо понимать ограничения по одежде и не повторять действия болельщиков ФК Зенит, когда они разделись по пояс на секторе.
5
Какие рейсы дед? С нашими реалиями вместо Грозного можно во Внуково трансляцию провести)))
3
Уже и кЛубная пресс-служба подтвердила:
Оффтопчик: смотрю билеты на кубковый матч с конями, не понимаю где там наш сектор, знает кто?
Д
Билеты на гостевой кубковый матч #ЦСКАЛоко
🏟 Игра состоится 30 июля в 18:30 на стадионе «ВЭБ Арена»
🏟 Для красно-зелёных выделены сектора 515-516 на трибуне S, проход со стороны проезда Березовой рощи, Южная входная группа, вход G-2.7
🎟 В целях безопасности билеты будут продаваться только в гостевых кассах с 16:30. Для покупки билета нужно показать личный кабинет в программе лояльности «Состав» или клубную атрибутику. Стоимость — 800 ₽. Для детей до 14 лет — 400 ₽. Во избежание очередей приходите на стадион заранее!
🎒 Камера хранения расположена возле гостевого входа и начнёт работу с запуском болельщиков на трибуны за 1,5 часа до игры
❗️Карта болельщика не требуется
☎️ Горячая линия в день матча: +79154824204
1
Помню в каком-то из сезонов зенит гостевой матч дома играл на петровском
8
Мы с Амкаром дважды играли в золотой сезон. "Ну и?" (с)
2
Вот не понимаю я руководство РПЛ и наше тоже. Перенесли в в Москву 1-й матч, а следующий в НН бы сыграли. Умом РПЛ не понять…
8
Причем тут РПЛ? Написано же в соседних новостях, что Локомотив отказался от обмены кругамии согласился ехать в Грозный. Не РПЛ, Локомотив!
2
А наше я руководство не упомянул????
S
Три-два-расы и первые и вторые и рпл. Сам из Нижнего, хотел вместе с дочкой на игру любимого кЛуба сходить. Но первые во время чемпионата продали стадион Росатому, видимо на этом больше заработают чем на 1.5 болельщике, вторые зассали в очередной раз обосраться на домашнем стадионе в день железнодорожника и отказались поменяться кругами, а третьи - «продажная! Козел ты» (с) Кадыров (символично, что матч в Грозный перенесли). Лига приколов во всей красе.
S
Под фразой вторые - имел ввиду наше гениальное руководство
И я из Нижнего. Живу на Волжской набережной.
A
Ни чего страшного не произойдет, обе команды находятся в равном положении.
Пусть варежки снимут.
Главное, в шортах не ходить. Тамошние жители очень возбуждаются из-за этого
И вынуть серьги из ушей))))
1
На это у них особенный стояк))
1
Юг - дело тонкое)
1
Посмотреть еще 1 ответ
То есть это чисто чиновники решили, как захотели!
Какая разница главное победа. Один едиственный минус это болельщикам
В Новороссийске бы сыграли на стадионе Черноморца)))
Не тех людей клоунами назвали
f
Бл, хотел в Нижний сгонять на матч, видать не судьба пока. Чтож, подожду осени-весны.
А почему из допустили к рпл, когда стадиона нет считай на весь сезон? 😂🤦🏿
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь