12
Спорт-Экспресс

В «Зените» публично обозначили позицию по Батракову

Зенит
Председатель совета директоров «Зенита» Александр Медведев прокомментировал планы клуба на летнее трансферное окно.

Сколько новичков придет в «Зенит» этим летом?

— Главное не количество, а качество.

Была информация, что «Зенит» внимательно следит за Алексеем Батраковым и хотел сделать ему предложение.

— Мы следим за всеми, но в приоритетном списке его у нас не было, — сказал Медведев в кулуарах ПМЭФ-2025.
Новости по теме
Комментарии12
Так внесите его в список
30.000.000 евро...
mesh2
Как маленькие..
Все предложения расмотрим.....
N
Цитата: Вадила74
30.000.000 евро
Батраков не продается, опция доступна только иностранным клубам.
5
20.000.000 для Запада
С 30.000.000 можно обсудить переход в Российский .....
Можно выдохнуть
Его ещё не уволили за провал на столетие? Странно.
2
P
Столетие продлили на год. Все норм. В крайнем случае можно продлить празднование до 2027-го ибо в 2026-м сезон закончится на неделю раньше дня рождения HAhaa
4
Если меня спросят через 100 лет что происходит в России, я смело отвечу: отмечают столетие Зенита)
Там у них какой то Жедер едет за 30 миллионов. Им не до Батракова. Для лимита у них есть казах и натурализованный бразилец, который отказывается играть за сборную России и Глушенков. Могут себе позволить покупать только бразильцев.
2
Как хорошо, что не внесли! Барыги! Испортили Глушенкова! Хватит этого!
3
Чмори не подавитесь
1
История прицесски Глушенковой наглядно показала, что сам по себе переход в Зенит ни дает ничего: ни прогресса, ни титулов, ни возможностей для трамплина в Европу. По крайней мере, для российских игроков.
Уму непостижимо, за столько лет из российских игроков в Европу перебрался только Кузяев, да и то, только потому, что с "золотой питерской клеткой" у него контракт закончился.
Пацан подписал контракт ,девушка появилась ,прогрессировать перестанет как и все ,если 25-30 миллионов евро за него ,будет отлично
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь