1 тур
Сб, 19.07,
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07,
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08,
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08,
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
5 тур
Сб, 16.08,
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
6 тур
Сб, 23.08,
Локомотив
Локомотив
Ростов
Ростов
11
МатчТВ

Агент Сильянова: «Общаемся с руководством «Локомотива» о продлении контракта»

Александр Сильянов
Агент Владимир Кузьмичев, представляющий интересы защитника «Локомотива» Александра Сильянова, подтвердил «Матч ТВ», что клуб и сторона футболиста общаются о продлении контракта.
Ранее журналист Иван Карпов в своем Telegram‑канале сообщил, что «Локомотив» ведет переговоры с 24‑летним футболистом по новому контракту.
— Мы общаемся с руководством «Локомотива» о продлении контракта. Что касается других клубов и их возможного интереса, то этот вопрос им сначала нужно решить с «Локомотивом», и если клуб получит предложение, которое ему было бы интересно, после мы уже будем что‑то обсуждать. Но насколько я знаю, контактов с другими клубами по Сильянову у железнодорожников пока не было, поэтому мы спокойно работаем над продлением контракта, — сказал Кузьмичев.
В нынешнем сезоне Сильянов провел за «Локомотив» 35 матчей во всех турнирах, забил один мяч и отметился одной голевой передачей.
Новости по теме
Комментарии11
Кузьмичеву в пору бы уже открывать свой колл центр... Если позвонили по Сильянову нажмите "1" и тд...
11
...если позвонили по "Леонченко", то оставайтесь на линии
- Послушай, Кузьмич, ну почему тебя все время в какую-то восточную мистику тянет? Ну почему нельзя по-нашему, по-русски, заниматься спокойно медитацией?
- Так если по-нашему никакого здоровья не хватит!..
1
T
Нагорных в глубокой спячке. Спит на ходу.
1
Как обычно, ничего нового. Новость ради новости, не более.
"Но насколько я знаю, контактов с другими клубами по Сильянову у железнодорожников пока не было" Правильно. Потому что все знают, что такое "дерево" никому не нужно. Ну а кузмичеву выгодно продление контракта, хотя бы с Локо, вот он и пиарит его.
R
Ну продлить и выгодно продать, будет вообще за сказку. Хотя первый на очереди, Тикнизян
И тут он.
8
У него просто девиз "Я никогда не устану повторять"
Опять этот вымогатель
И тут плавно продвигаются ага
Че по Батракову там? Сутки прошли, насколько продвинулись в переговорах?
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь