12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
6 тур
Чт, 23.10, 21:00
Балтика
Балтика
Локомотив
Локомотив
13 тур
Вс, 26.10, 13:00
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
14 тур
Сб, 01.11, 20:15
Зенит
Зенит
Локомотив
Локомотив
15 тур
Вс, 09.11, 15:15
Локомотив
Локомотив
Оренбург
Оренбург
16 тур
Сб, 22.11,
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
12
Чемпионат

Писарев: матч «Зенита» и «Локомотива» — это европейский футбол

Николай Писарев
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев оценил прошедший матч 13-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встретились «Зенит» и «Локомотив». Игра проходила на прошлых выходных в Санкт-Петербурге и завершилась со счётом 1:1. Писарев считает, что это был футбол европейского уровня.

«Очень хороший матч по скоростям, по напряжению. И зрителей было много. Ну, такой прямо европейский футбол. Очень понравилось. Побольше бы таких матчей. Но понятно, что всё равно одна команда давила, а другая, конечно, про контратаки — «Локомотив». Ну и Батраков впечатляет своей результативностью, по-моему, 8+6 уже. Но молодого парня не хочется перехваливать, хотя впечатляет и цифра, и игра», — приводит слова Писарева «РБ Спорт».

Напомним, «Зенит» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, «Локомотив» — на третьей строчке.
Новости по теме
Комментарии12
Д
Просто о Футболе!! А ФУТБОЛ это одна СЕМЬЯ!!
7
D
И крыховяк на картинке)))
Грустно, что сейчас такого уровня игроков не привлечь ввиду отсутствия ЕК
5
А че Кордоба хуже уровнем? Или там Дуглас Сантос и Барриос? Вполне привлечь. Просто дорого. Монтес тоже без ЕК приехал. Да и Чарли у нас ЕК по-хорошему зацепил при Палыче только.
2
D
Бери во внимание, что эти игроки пришли до ограничений. Да и те, кого ты перечислил, лично для меня были ноунеймы до зенита. Середняки из Европы, и то - не все)
Крых, Мариу, Хёведес, Фарфан - большие имена, как и на международной арене, так и в клубном, которые тренировались с лучшими тренерамиигроками
2
Может имена и большие но в Европе все считались сбитыми летчиками, может кроме Чорлуки. Тот же крыховяк в ПСЖ не закрепился. Пьянич так то у коней тоже звезда, но тоже сбитый лётчик. Не лучше и не хуже маркизио, шуррле и прочих что к нам ранее приезжали доигрывать.
1
Посмотреть еще 5 ответов
Да вы все его перехвалили...и на шею золото нацепили...
з
европейский матч с гнилым россиянским судейством...
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий