4 тур
Сегодня, в 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
5 тур
Ср, 01.10, 20:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
11 тур
Сб, 04.10, 19:45
Динамо
Динамо
Локомотив
Локомотив
12 тур
Сб, 18.10, 19:45
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
81
sport.ria.ru

"Интер" и "Анжи" договорились о трансфере форварда Это'О - Bloomberg

МОСКВА, 10 авг - РИА Новости. Махачкалинский футбольный клуб "Анжи" и миланский "Интер" согласовали условия трансфера камерунского форварда Самюэля Это'о, утверждает Bloomberg.

Во вторник "нерадзурри" подтвердили, что ведут с махачкалинской командой переговоры о переходе 30-летнего камерунца, а затем президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что руководство клуба обсудит "достойное" предложение "Анжи" в течение нескольких дней.

"Это'о уходит (из "Интера"), - цитирует Bloomberg исполнительного директора "Интера" Эрнесто Паолилло. - Он переходить в российский клуб".

Паолилло не уточнил, какую сумму миланцы получат за своего игрока. По сведениям Eurosport, стороны сошлись на 30 миллионах евро.

Это'о перешел в "Интер" в 2009 году из испанской "Барселоны", которая решила заменить его шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем. В составе "сине-гранатовых" форвард трижды выигрывал чемпионат Испании и дважды становился победителем Лиги чемпионов, а после перехода в "Интер" пополнил коллекцию титулов, завоевав скудетто и еще раз отпраздновав успех в ЛЧ.

В летнее трансферное окно "Анжи" уже усилился футболистом сборной России Юрием Жирковым.
Новости по теме
Комментарии81
s
хватит мне минусы ставить! aq ne_huligan
Матри - неплохо, но не уровень сильного "Юве". Это уровень "Юве", цепляющегося за ЛЕ.

И точно то же самое я могу сказать об абсолютном большинстве игроков нынешнего "Юве".
А с чего ты взял, что это я????
Чё хорошего? Если состав наиграют то мы в ж..е!
Плевать,... нет не плевать - по [мат]!

Мат на ветке. Бан.
че ж вы злые такие, модераторы ?
Alvaro
это ты напроказничал?
Да я. Я уже его предупреждал на другой ветке. Если он не умеет сдерживать свои эмоции - пусть не пишет их сюда - это никому не интересно.
Тем более, что это уже не в первый раз. Я не злой, просто он сам виноват, нарушение налицо - наказание объективное.
Зря ты так, там как раз Тарханов Красножана поддержал, а Адвоката подопустил....
как прям в детском саду, уж не обижайтесь модеры
Да какие обиды, я уже давноооо вырос из этого возраста. Это не личные тёрки, у меня с Глобусом вполне нормальные отношения, он адекватно реагирует. Просто правила не надо часто нарушать, вот и всё.
даже на чемпе так не банят
l
может и правильно я вообще раз матюгнулся меня аж на 2-ве недели тусанули.А за Анжи рад если это правда.
Тебе так за него обидно что ли?.. Вот скажи тогда, зачем он здесь матерился?.. Повода-то вообще не было. Вот где детский сад, так вот здесь.
A
вообще-то, как я понимаю, он имел ввиду, что Это'О будет выкладываться только с грандами Российского футбола, т. е. с Локо, ЦСКА, Зенитом и т. д. ab
A
А Милан всё равно чемпион!:)))
правильно.
Это о перешел уже парни завтра обьявят
В принципе, это вариант для Это'о. Это практически как играть ОАЭ, но при этом оставаться в Европе - и тебе ЛЧ и не жарко, и денюжков много платят. ab
Ненадолго ad
Если бы ЭтоО ехал в Анжи играть,я бы порадовался,но он едет тупо срубить бабла,или кто-то думает,что он будет ...опу рвать за Анжи,после Барсы и Интера?!
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий