1 тур
Сб, 19.07, 18:00
Локомотив
Локомотив
Сочи
Сочи
2 тур
Сб, 26.07, 19:00
Краснодар
Краснодар
Локомотив
Локомотив
1 тур
Ср, 30.07, 18:30
ЦСКА
ЦСКА
Локомотив
Локомотив
3 тур
Сб, 02.08, 15:30
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
4 тур
Сб, 09.08, 18:00
Локомотив
Локомотив
Спартак
Спартак
2 тур
Ср, 13.08, 18:30
Локомотив
Локомотив
Балтика
Балтика
35
Чемпионат

Нагорных: мы прогнозировали упорный чемпионат. Вся борьба в РПЛ впереди

Юрий Нагорных
Председатель совета директоров «Локомотива» Юрий Нагорных заявил, что в клубе прогнозировали упорный чемпионат.

«Итоги, наверное, будем подводить уже в зимней паузе. До неё впереди ещё очень важные матчи, а «Локомотив» на ходу. Предварительные итоги пока подводить не будем.

Место сегодня сложно оценивать, понимая плотность в таблице. Мы прогнозировали, что чемпионат в этом году будет очень упорным, — так оно и получается. От третьего места до седьмого три очка. Вся борьба ещё впереди».

Также Нагорных отреагировал на слухи о потасовке нападающего Артёма Дзюбы с Сергеем Пиняевым.

«Потасовка Дзюбы и Пиняева? Начинается пауза на сборные — вбрасывается какая-то информация, видимо, для того, чтобы футбольная тема оставалась в информационном пространстве. Никак это комментировать не могу, потому что это полная ерунда.
Нагорных: мы прогнозировали упорный чемпионат. Вся борьба в РПЛ впереди
Команда живёт своей командной жизнью. Она выходит на матчи единым коллективном, демонстрирует, что она борется. Борется единый коллектив. Это всё, что я могу сказать по этому поводу», — сказал Нагорных.
Новости по теме
Комментарии35
а «Локомотив» на ходу.

Ну так.. уверенно ковыляем
5
Дж все так же ковыляют кроме быков и зени разве что. Да и Зеня тоже ковыляет по сравнению со своими прошлыми годами.
3
Поэтому мы и можем и вероятно будем бороться за бронзу до последних туров.
на ходу ковыляем
N
Телефон Палыча пока так и не нашел. mesh2
5
T
Нагорных а ты должность для Палыча в Локо нашёл? Или всё ещё в поисках? ag
3
Так там пока занято. А другие должности Палыч не рассматривает
T
Что рассматривает Палыч а что нет нам доподлинно не известно. Но то что Нагорных обещал Палычу найти полезную работу это факт.
1
Да как это неизвестно? Палыч в любом интервью говорит, что согласен вернуться в Локо только в качестве главного тренера, остальные должности, тем более формальные его не интересуют
2
Посмотреть еще 9 ответов
Главное не дать раскачать извне наш великий клуб!!! Так победим!
3
Да, злые языки страшнее пистолета.
2
Д
Зависть!! Артем как старший брат Сереже. Надо знать Артема!! И просто любить младших.
2
Согласен с Нагорных. Все ещё впереди. Надо зимой усиляться и надеяться на ударную весну.
2
C
Ну кстати если весной набрать столько очков сколько и в прошлом году то может быть очень интересный результат
Если Федотов опять отыграет гандикап и запрыгнет на, как минимум, второе место, не удивлюсь. И Сочи хоронили в позапрошлом сезоне, и тот же Цска в прошлом.
2
Не помню хоронили ли ЦСКА в прошлом сезоне, но сильно сомневаюсь. Перед этим сезоном наоборот ЦСКА называли в качестве конкурента Зенита и претендента на первое место. Так что удивительно будет, если ЦСКА не финиширует на 2-3 месте
Я имел в виду, что сейчас многие "эксперты и аналитики" уже определили итоговую двойку. Как это уже было в позапрошлом сезоне, когда Зенит и Динамо должны были становиться первым и вторым призёром, а в итоге серебро взял Сочи Федотова. Или в прошлом сезоне, когда тоже многие Зениту и Спартаку перед весенней частью отдавали первые 2 места, и опять Федотов стал вторым.
Через не могу нужно выгрызать хоть какие-то очки в оставшихся матчах,ну и буду очень рад,если весной повторим то,что мы видели после зимней паузы. smile4
2
Плюс есть надежда на хорошее усиление зимой.
Хочется процитировать классика: «Не в километрах расстояние измеряется. 50 км нужно ехать два часа».
1
Все под контролем, это стратегия nikolich
1
Ну а че пока оценивать? Локо может занять любое место с 3 по 12. Ниже упасть будет трудно. В оставшихся трёх матчах нужно набрать 4 очка. Тогда шансы на тройку сохранятся и весной. Если наберут больше, то удут на перерыв в тройке, если проиграют все матчи, тогда уже за тройку биться будет труднее, но шансы всё равно будут
1
V
От третьего места до седьмого три очка. Вся борьба ещё впереди».

Вообще-то от 3го до 7го одно очко, не?
1
o
Как всегда опубликовывают с задержкой, поэтому и ошибки...
1
не точное высказывание!
С одной стороны, от 3 места всего одно очко, с другой - Краснодар и бомжи выглядят намного сильнее остальных клубов, включая нас.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь