3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
8
МатчТВ

Федотов: У «Локомотива» всегда несколько вариантов развития событий в атаке

ЦСКА
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов дал характеристику «Локомотиву», с которым его команда сыграет в предстоящей встрече 3‑го тура МИР РПЛ.

— «Локомотив» — команда с быстрой атакующей группой во главе с Артемом Дзюбой. У них всегда есть несколько различных вариантов развития событий в нападении. Они хорошо подбирают мяч под высокорослым нападающим, используют стандарты и быстрые контратаки, — сказал специалист.

Также Федотов рассказал, что футболисты армейского клуба пока не пришли к единому знаменателю физической готовности.

— Была насыщенная концовка прошлого сезона, у многих разная степень готовности. Некоторые игроки уезжали в сборные, дали им время на отдых. Кто‑то еще, например, не восстановился после прошлого сезона, поэтому есть нюансы. Но команда постепенно обретает единство, — сказал Федотов.

Сербский полузащитник ЦСКА Саша Зделар заявил, что армейцы хорошо подготовились к предстоящему матчу с железнодорожниками.

— У «Локомотива» быстрые игроки, много ребят из Самары. Они играют на высокого нападающего, но мы знаем, как защищаться. Подготовились хорошо, — отметил Зделар.
Новости по теме
Комментарии8
Надо выигрывать у нынешнего псевдоармейского клуба.
Ни капли расслабленности!
4
Плюсанул из солидарности. Но если будет ничья, тоже буду рад.
Нынешний ЦСКА к армии имеет такое же отношение, как никогда не служивший Шойгу.
Железнодорожники , вперёд!!!
4
Прорывы Пиняева и навесы на Дзюбу
2
Ну Дзюбу-то как раз к "быстрой атакующей группе" отнести нельзя. Больше к старому буйволу из анекдота, который говаривал: "Мы очень медленно спустился в долину и вы...м всё стадо"))))
2
Дзюба бывает хорошие пасы делает находясь в центре поля
1
P
"Сделал" и "Зделар" далеко не всегда равнозначны. Удачи нам!
1
в
Прям как Семак , тот тоже перед игрой всегда хвалит Локо а потом мы пятерки из ворот в игре вынимаем , не нравится мне этоag
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий