25
Спорт-Экспресс

Арбитр Любимов не удалил Изидора. Тот симулировал фол и травму

судьи
На 90+6-й минуте матча 27-го тура чемпионата России «Крылья Советов» — «Локомотив» (1:1) арбитр Артем Любимов ошибочно не вынес второе предупреждение игроку гостей Вильсону Изидору и не удалил его с поля.«Крылья Советов» — «Локомотив».
«Крылья Советов» — «Локомотив».

Железнодорожник оказался перед Бенхамином Гарре, когда тот попытался быстро ввести мяч в игру из аута. Самарский футболист точно не попал ни мячом, ни рукой в голову Изидора.

Возможно, произошел легкий контакт левой руки Гарре с его спиной. Но Изидор упал, держась за голову, и стал изображать боль — видимо, надеясь, что судья остановит игру и пригласит врачей.

На 83-й минуте Любимов наказал нападающего желтой карточкой за симуляцию. А вот в этом моменте такую же санкцию повторно не применил.Россия. Премьер-лига
Комментарии25
Ой ляяя, где тогда статья про не удаление Бейла? Который мог три желтых получить , но не получил ни одной

Жду статью про неверно засчитанный гол)) недорабатывают подсвинки
29
Правильно!
2
Тут интересный момент конечно. В первом эпизоде желтая показана очень странно, там совершенно четкий контакт, игрок Крыльев рукой помогал себе в борьбе. При этом Изидор упал явно без лишнего артистизма, какая тут желтая?
А вот во втором эпизоде да, вообще непонятно себя как-то наш форвард повёл, ещё умудрился лежать какое-то длительное время, когда его помощь точно не помешала бы.
Надеюсь, травма Вильсона, полученная на 96 минуте, не выведет его из строя ещё на полгода:)
8
B
В первом эпизоде можно было падать, но он так быстро и резко поджал под себя обе ноги, что выглядело скорее комично)
1
Посмотрю ещё раз:)
Так первая жёлтая левая была. Но там в другом моменте он должен был дать жёлтую, когда соперника толкнул.
А если в этом эпизоде Изи надо был дать жёлтую, то и Гарре тогда. Он тоже как подкошенный упал
6
Что за бред? Две жк за симуляцию? Первой жк вообще не было, раз уж на то пошло. Там была борьба плечо в плечо и падение вполне логично, тем более Изи не выпрашивал пенальти и не аппелировал к арбитру.
6
А сколько раз арбитр пощадил игроков крыс? Об этом есть статья?
6
Следствие ведёт шеф-редактор СЭкса Александр Бобров🕵🏼
4
Я сначала подумал, что ЭСК так быстро матч разобрали. А "мнение Боброва никого не интересует"
3
8
Бобров это феерический персонаж,видит то чего нет,а что есть не видит.
2
Если за такое удалять, то Джикия половину матчей не должен доигрывать
4
Пол матча очень жесткое рубилово было с обоих сторон, это точно не центральный эпизод
3
Но было смешно!
3
Весь футбол такой, как в индийских боевиках, матч как представление в дельфинарии.
2
С
Скандал! Беспредел! Заговор против Спартака! Того же соболева каждый матч за нырки удаляют. А тут нет. Двойные стандарты. Народную команду УБИВАЮТ!!!
2
этот мясной бобров опять хотел удаление из пальца высосать?
1
Если бы не из пальца, то точно высосал бы.
1
Первую жк за что дали ? Контакт был. Если не пенальти но контакт был (игрок не падал до контакта) то не ставь. А так в каждом матче любой не пенальти жк пусть дают.