22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
9
Спорт-Экспресс

Романцев — о том, что Дзюба не пожал руку Семаку: «Смотрите футбол, а не копайтесь в его грязном белье»

Олег Романцев
Бывший главный тренер «Спартака» и сборной России Олег Романцев рассказал о своем отношении к тому, что нападающий «Локомотива» Артем Дзюба не пожал руку главному тренеру «Зенита» Сергею Семаку.

После матча 22-го тура РПЛ, в котором «Зенит» в Москве обыграл «Локомотив» со счетом 2:1, Семак направился к Дзюбе, чтобы пожать руку, но футболист ушел в сторону подтрибунного помещения, а затем заявил, что не видел тренера петербургской команды.

«Я хорошо отношусь и к Сергею, и к Артему. С Семаком довелось поработать в сборной, о чем вспоминаю с большим удовольствием. Дзюбу уважаю за бойцовский характер, трудности только делают форварда сильнее. Лично я даже не обратил бы на этот момент особого внимания. Особенно после матча, когда у людей разное настроение. И если бы это произошло не с Дзюбой, а с кем-то другим, то, думаю, эпизод так и остался бы незамеченным.

Но здесь как можно упустить возможность обрушить очередную волну гнева на упрямого бомбардира? Да еще и связать все с тем, что это ответ Семаку, «убравшему» его из «Зенита». У нас иногда обсуждают и то, что замененный, покидая поле, не пожал руку тренеру. Ну и что? Случалось, я тоже не делал этого, когда менял футболиста, игрой которого не был доволен. Уверен, что эта история не стоит выеденного яйца. А вот для репортеров она хлеб с маслом. И еще — смотрите футбол, а не копайтесь в его грязном белье», — заявил Романцев.
Новости по теме
Комментарии9
Иваныч всё по делу сказал, ни убавить, ни прибавить. Прям в точку, идеально! Уважуха, молодец! Аплодирую стоя, браво! Clap
10
Замечательно сказал
6
Ну, как это журналюги мимо грязного белья пройдут!?
3
Ну так это их работа)
А люди падки на подобное, иначе бы такие новости не набирали столько просмотров/комментариев, не был бы популярен дом 2 и пусть говорят.
Вот даже эта новость, следствие "грязного белья", снова комментарии, работа и деньги для журналистов.
1
Про грязное белье проще писать, тут особо таланта не надо))
1
В правилах нет обязательного рукопожатия. А пожатия рук судьям я вообще б запретил )
1
I
Я бы ещё добавил послематчевый болбастинг в случае плохого судейства )
Тогда это в 90 % матчей будет )
S
Я очень прохладно относился к Романцеву в период его активной деятельности. А сейчас пришел к тому, что очень его уважаю и совсем по-другому воспринимаю. Всё-таки жизнь - очень сложная штука. Побольше бы таких разумных людей в российском и мировом футболе. А то иногда думаешь, как же испоганили весь этот вид спорта. И ещё больше начинаешь ценить людей старой школы.
1
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS