3 тур
Чт, 28.08, 19:30
Локомотив
Локомотив
Акрон
Акрон
7 тур
Вс, 31.08, 15:45
Локомотив
Локомотив
Крылья Советов
Крылья Советов
8 тур
Сб, 13.09, 16:45
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
4 тур
Вт, 16.09, 18:45
Акрон
Акрон
Локомотив
Локомотив
9 тур
Сб, 20.09, 19:30
Динамо Мх
Динамо Мх
Локомотив
Локомотив
10 тур
Сб, 27.09, 16:30
Локомотив
Локомотив
Рубин
Рубин
17
Sport24

Тренер ЦСКА Федотов: «Отдаю должное сопернику — «Локомотив» сражался из последних сил»

ЦСКА
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался после ничьей против «Локомотива» (1:1) в 24-м туре российской Премьер-Лиги.

«Отдаем должное сопернику. Тоже сражались до конца. Верили в свой успех. А мы не реализовали моменты. Футбол дает момент, полумомент. «Локомотив» тоже не прогнулся. Из последних сил сражался. Рисковали, бежали в атаку. Мы пользовались этим, но не забили.

Мы не вложили, не сыграли на партнера. Хорошее желание — забить самому, но можно сыграть на того, кто в более выгодной ситуации. И тут есть подвох. Не хочу на этом заострять», — сказал Федотов.
Новости по теме
Комментарии17
Кони на путях споткнутся -
Рельсы от подков не гнутся!
😎
8
Очень рад, что МихаЛыч не поддался и не прогнулся перед Федотовым.💪🏻
7
А
Это отрадно. Но и Федотову уважение за высокий уровень соперничества в игре и за признание заслуг соперника по её окончании.
2
С самого начала все складывалось не в нашу пользу. И тем дороже завоеванное очко. Команда у нас с характером.
6
Помнится мне Николичу всегда нравилась игра соперника после нашего поражения...
5
M
Николич коней 5 раз подряд укатал.
16
Мог позволить себе похвалить соперника)
3
В этом нет на самом деле ничего плохого! И Николич и Федотов сильные тренеры, уважают соперника
7
Посмотреть еще 2 ответа
Спасибо! Достойная оценка нашей игры противником! ЦСКА удачи в дальнейших играх! Федотов, вы хороший тренер! Но МГ, затмит вас, надеюсь!
4
Интересно - кому он в своём блокноте любимой ручкой двойки ставил.)
V
Он записывал тайминг спорных для него моментов. Обычно это делают асисты, но за Федотовым постоянно такое замечаю по вторым таймам.
3
Отдаем должное сопернику. Тоже сражались до конца. Верили в свой успех. А мы не реализовали моменты.

Вроде похвалил. Но как-то не верится.
Спасибо за искренние слова и за увпжение нашей команды.
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте, чтобы оставить комментарий