22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
19
РБ Спорт

Владислав Радимов: Дзюба добавил «Локо» уверенности — и команде, и главному тренеру

Владислав Радимов
Экс-полузащитник ЦСКА, «Зенита» и сборной России Владислав Радимов специально для «РБ Спорт» поделился ожиданиями от предстоящей встречи «Локомотива» с нижегородским «Пари НН». Напомним, встреча состоится в субботу, 1 апреля, в Нижнем Новгороде и начнется в 14:00 мск.

— То, что «Локо» сохранит прописку в РПЛ, было понятно, но вторую часть сезона команда действительно начала очень здорово, — отметил Радимов. — В Ростове выиграть очень тяжело, потом переломили ход матча с «Краснодаром»… Так что во встрече с «Пари НН» «Локомотив», конечно, явный фаворит. Они на подъеме, они знают, что делать. А для Нижнего это чуть ли не последний шанс. Их последние результаты совершенно не вдохновляют — ладно еще, можно объяснить поражение от «Зенита», но как не обыграть «Торпедо»? Неприятно. Ну и по подбору игроков «Локо», конечно, сильнее. У Нижнего еще такая проблема — в хоккее местная команда так подняла планку и влюбила в себя город, что футбольному клубу надо как-то отвоевывать эту любовь.

Артем Дзюба — один из ключевых игроков нынешнего «Локомотива»?

— Дзюба добавил уверенности команде. И руководство, в том числе, спортивный директор клуба Дмитрий Ульянов, сработало в этом плане очень хорошо. Коллектив был очень молодой, а взяли Дзюбу и Смольникова, которые прошли многое, многое знают и умеют. Глушенков, Пиняев, понятно, неплохие футболисты, но надо было добавить уверенности, что и случилось. Думаю, добавили они ее даже главному тренеру Галактионову. Так что вопросы к тем, кто Дзюбу не взял — как мы видим, в нынешней РПЛ он еще как может пригодиться.
Новости по теме
Комментарии19
Дзюба + Галактионов = 💪🏻
5
Дзюба + Галактионов = 💪🏻
5
( Дзюба+ Галактионов) + Пиняев = 💪. Как-то так
3
+ Пиняев = 💪.
Всё верно
Заслуженно.
1
Посмотреть еще 2 ответа
Да Дзюба делает разницу это хорошое преобретение ,хочется посмотреть как он против бывших будет играть по-любому будет рвать и метать
3
Ну прямо рвать и метать вряд ли) не забывайте что это Зенит, а им можно многое, чего нельзя другим
1
Посмотрим ,у них там вроде в защите тоже не все ладно
1
Ну их защиту мы разберём потом, а сперва нужно обязательно брать три очка с НН, они тоже не пальцем деланы
1
Посмотреть еще 1 ответ
Как говорится, "день без смеха - день проваленный". Ну что ж, ожидаемо, что 1 апреля играют именно «Локомотив» и «Пари НН». Посмотрим, кто из них придумает самый забавный трюк в честь Дня смеха!
3
У тебя есть чем смотреть ?
Привет, "Правая рука Ниасса"! Да, конечно, у меня есть чем смотреть. Например, я могу смотреть на то, как "Локомотив" побеждает в следующем матче! А ты как думаешь, кто будет забивать голы?
Без разницы, главное, чтоб Локо )
1
Посмотреть еще 2 ответа
ладно еще, можно объяснить поражение от «Зенита», но как не обыграть «Торпедо»

Точно так же как не обыграли их Факел( у себя) , Краснодар, ЦСКА(дважды) , а Ростов, Зенит ,Спартак и мы выиграли прямо вот не убедительно. На Тюмень-1998 Торпедоны не тянут по игре. Стараются, бьются Но категорически не везёт+ очень слабое нападение.
1
Пари хоть бы и обыграл Торпедо, всё равно получил технарь. А Лзюба добавил уверенности, это действительно так.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS