19
МатчТВ

Карпин описал поражение «Ростова» от «Локомотива» крылатой футбольной фразой

Валерий Карпин
В эфире «Матч ТВ» главный тренер «Ростова» Валерий Карпин отметил, что 18‑й тур МИР РПЛ против «Локомотива» завершился со счетом 3:1 в пользу гостей. В рамках встречи в Ростове‑на‑Дону форвард Артем Дзюба оформил хет‑трик. Об этом тренер прокомментировал фразой: «не забиваешь ты — забивают тебе».

Матч нереализованных возможностей для «Ростова»?

— Да, можно так сказать. В ключевые моменты перед голами «Локомотива» у нас были моменты. Все говорят, как и есть: не забиваешь ты — забивают тебе..

Ивана Комарова выпустили при счете 0:3. Решили его бросить в пекло?

— Да, а почему нет. При счете 1:1 или 0:1 другая атмосфера на поле. Выпустить почувствовать, что это такое — нормально.

Ваши защитник недоработали в матче?

— 100%. Если первые минут 20–25 были окей, то после 25‑й минуты не знаю, что произошло. Все, что должны были делать и делали, перестали почему‑то выполнять.