22 тур
Вс, 31.03, 19:30
Локомотив
Локомотив
Краснодар
Краснодар
Ср, 03.04, 16:00
Урал
Урал
Локомотив
Локомотив
23 тур
Вс, 07.04, 16:30
Ахмат
Ахмат
Локомотив
Локомотив
24 тур
Сб, 13.04, 19:30
Локомотив
Локомотив
ЦСКА
ЦСКА
25 тур
Вс, 21.04
Рубин
Рубин
Локомотив
Локомотив
21 тур
Чт, 25.04
Пари НН
Пари НН
Локомотив
Локомотив
8
МатчТВ

«В Бразилии Конти играл не за самые сильные команды» — Тарханов о новичке «Локомотива»

Херман Конти
Российский тренер Александр Тарханов поделился с «Матч ТВ» мнением о новом приобретении московского «Локомотива» в лице защитника Хермана Конти.

Ранее в понедельник «Локомотив» объявил о подписании контракта с аргентинцем на 2,5 года. Конти принадлежал «Бенфике» с лета 2018 года, однако большую часть времени защитник провел в арендах в других командах. Игрок выступал за мексиканский «Атлас», а также бразильские «Баию» и «Америку».

— У «Локомотива» много иностранцев ушло, тот же Едвай. То, что он ушел, это хорошо. Потому что это слабый футболист. Ну, видимо, Конти взяли на место Едвая в центр обороны. Мог бы «Локомотив» в центе защиты играть с российскими футболистами? Ну, в последнем контрольном матче с «Сочи» играл Кузьмичев. Конечно, лучше, когда российские игроки на поле.

Конти играл в Бразилии за «Америку» и «Баию»? Это не самые сильные команды, не ведущие клубы Бразилии. Что ж, посмотрим его в деле. Сейчас сложно по нему что‑то сказать, потому что его еще не видели, — отметил в разговоре с «Матч ТВ» Тарханов.
Новости по теме
Комментарии8
G
не самые сильные команды, не ведущие клубы Бразилии

То ли дело Мампасси, Кузьмичев и Погостов... с опытом игры в ведущих клубах Бразилии России.
5
Российские игроки в обороне совсем не тянут. Магкеев - тихий ужас, Погостнов - ещё совсем зелёный, Мампасси - вроде с неплохим первым пасом, но его косяки ещё свежи в памяти. Вроде бы Кузьмичев из этой четверки чуть солидней выглядит, но тоже далёк от идеала. Баринов будет играть в опорной зоне.
Вот и выходит, что ждём скорейшего возвращения Фассона, да надеемся на новичка Конти.
Плюс большая надежда на Лантратова. По крайней мере, с ним как-то спокойнее.
4
При Гиле и Чарли защита и опора хорошо играла а тут все зеленые были от туда и бардак, нам просто надо было взять настоящего опытного ЦЗ а не кучу молодых
1
Д
Цитата: Palmer
надежда на Лантратова

smile4
Так это здорово,что играл в слабых бразильских клубах - значит ему приходилось много защищаться против сильных игроков соперников и прошел отличную практику
4
Т
Незнаю. Моё мнение когда родители изначально отдали детей в футбол. Всё ждут только нападающих. И только нормальный тренер видит в них своё
Тут наверно важно не за какие сильные команды играл, а против какие сильные команды он играл. И как он играл против этих команд. И за какие заслуги его Бенфика заметила. Правда напрягает почему он в Португалии не заиграл. Но думаю для середняка РПЛ он сгодится. А мы сейчас им и являемся.
r
Это неважно за кого он играл. Главное, что состоялась очередная торговая сделка. Теперь все получат свои проценты.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь
CATFISSS