37
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Капитан с нами!

Маринато Гилерме

Гилерме в интервью для LOKO TV рассказал о подписании нового соглашения с «Локомотивом» и поговорил о том, какую роль играет в его жизни «Локомотив» и болельщики.

Мы очень быстро всё решили. Я думаю, что в этой ситуации счастлив и я, и клуб. Я доверяю нашему руководству и знаю, что тут адекватные люди.

Почти вся моя карьера прошла здесь, в «Локомотиве». Я приехал сюда очень молодым. Хоть и рано об этом говорить, но всё равно ты должен планировать своё будущее, хотя мне это и не очень по душе.

Конечно, это моя мечта — завершить карьеру в клубе, который дал мне всё. Не только в футболе, но и в жизни. Раньше я говорил, что это мой второй дом. Сейчас я уже могу сказать, что это и есть мой дом. Я уже столько лет здесь, играю на этом стадионе, с болельщиками, которые всю жизнь, всё это время, всегда были со мной, всегда меня поддерживали — и в самые сложные моменты, и в хорошие. Поэтому я очень счастлив остаться здесь ещё на два года. Надеюсь, что у нас всё будет хорошо.

Португалия - Испания смотреть онлайн
Новости по теме
Комментарии37
Наверное, уже точно не ниже Босса по значимости для клуба, по тому вкладу, который он внёс в современную историю Локо, а может и стал кипером #1.
Кто бы мог подумать об этом тогда, в 2007-2008, после крестов Гили и череды нелепостей на страже наших ворот.
14
Удачи капитан!
7
Спасибо, Кэп! Мы рады, что ты с нами! semin4
4
Эх, скучаю по старине Чарли! Как же его не хватает сейчас в команде! semin3
5
Чарли в нашем пешеходном РПЛ до 40 мог бы вполне себе играть.
4
В этом сезоне точно пассажиром бы не был
2
Посмотреть еще 2 ответа
Спасибо, Маринато, ты в сердце.
Цорн 1:0 Кикнадзе
3
Цитата: Сизый Дым
1:0

Единичку забыл 11:0 )
4
Иваныч, Нигма, Гиля! Легенды наши! Даня дерзай!!!!
3
С
Нигма-то чем заслужил? what
Цитата: Стивен Кинг
Нигма-то чем заслужил?

Ну минимум 2 года был яркий период в Локомотиве. В первую в нашей истории ЛЧ затащил в той знаменитой переигровке. semin4 Да и рекорд сухой серии за Нигмой. Игроком Локомотива, конечно.
С
Он за нас слишком мало играл и рекорд уже побили. Да и побегал он по клубам после нас. Не Легенда, а просто яркий игрок.
1
Посмотреть еще 2 ответа
Гиле удачи в новом сезоне
2
Я рад что капитан с нами!В месте и до конца!
1
d
Гиля! Удачи тебе и без травм!
1
Ошибки все голкиперы допускают, но то что Гиля мастер, и самое главное душой и сердцем паровоз, это главное!!!
1
Удачи капитан!)
1
Отлично капитан!Верим в тебя!
1
Хорошая новость gilerme
Должна быть определенная преемственность поколений. В нашем составе итак чемпионов 18 года почти не осталось...
1
T
Просто супер новость ay
1
А в истории Локо были еще игроки кто играл 15 лет за Локо? Я вот пытался вспомнить вроде,нет.
Володя Маминов 16 лет в Локо.
11
А
Ну а как же легенды - Маминов, Пашинин. Лоськов немного не дотянул, но он бы вообще всех обогнал, если б Бышовец его не выгнал.
3
I
За что до сих пор не уважаю Бышовца
3
Посмотреть еще 6 ответов
Спросонья прочитал «Карпин с нами!» Признаюсь, немного даже обрадовался) Федотов и Карпин лучшее, что сейчас есть в России (Палыч естественно вне этих рейтингов для нас)
Самый огненный матч - с сараем в гостях. Гилерме как паучище, я прям был уверен, что не пропустят.
У нас есть капитан, "полковник" и ещё Билялетдинов советует взять генерала)))
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять и читать комментарии, войдите или зарегистрируйтесь