92
inoprosport.ru

«Эти русские – слишком крепкие орешки»– французы опечалены результатом в Москве

болельщики
Несмотря на неудачно складывавшийся на протяжении долгого времени для себя ход матча, московскому «Локомотиву» все-таки удалось взять одно очко в домашнем противостоянии с «Марселем».

Французы имели громадное территориальное преимущество, которое на 59-й минуте материализовалось в пенальти (реализованный Дженгизом Ундером) и удаление Наира Тикнизяна.

Москвичей спас арендованный у «Челси» и вышедший на замену на 63-й минуте Тино Анджорин, блеснувший индивидуальным мастерством за несколько минут до финального свистка.
По окончании встречи марсельские болельщики выказывали досаду по поводу упущенной победы на форуме Le Phoceen:

Amaldinho13:

— Парни почувствовали слишком большую самоуверенность, и это сыграло злую шутку. Получили урок того, что в футбол надо играть до последней минуты. Как бы то ни было — это хорошее очко.

Edenpark13:

— С тем, что это хорошее очко — я не согласен. «Локомотив» — очень слабая команда, и остальные клубы из нашей группы будут ехать в Москву за победой.

Sidharth:

— Дорого заплатили за то, что не забили второй гол. «Локомотив» — слабейший оппонент в этом квартете. Мы потеряли два балла.

OMmyGad:

— Позорный результат. Если мы не можем победить эту никакую московскую команду, то можно уже сейчас прощаться с Европой. Мне очень грустно.

Kilezio:

— Вот черт! Пусть этот отстойный русский клуб не забудет поставить свечку.

Blackflag:

— Ни одна из команд сегодня не заслуживала ничьей. Россияне не показали ничего. Ни-че-го!

Massilia1313:

— На «Велодроме» «Локомотив» получит целую охапку голов в свои ворота.

Marcassin0113:

— Что ж, посмотрим… посмотрим. Мы собственноручно выбросили 2 очка в мусорное ведро в Москве, поэтому еще не факт, что в ответном поединке все сложится хорошо. Может, мы возьмем и опять сделаем то же самое.

Blackflag:

— «Локомотив» оборонялся все 90 минут. Лишь пару раз сбегал в контратаку.

Jaimepaslaive:

— Просто невероятно! У «Локомотива» было два «шанса» против нас на домашней арене, коими являлись… удары с 25 метров.

Сегодня встречались команды абсолютно разных классов. Это стыд. Повторюсь еще раз: стыд!

Saruman:

Комментарии92
Нужно обязательно хлопнуть этих лягушатников в ответном матче перед их болельщиками
19
B
Не просто хлопнуть, а размазать по полю!
Но, как? ХЗ!......
Пофиг, главное что то мощное и пафосное написать.
6
Думаю к этому времени новички наберут форму и у команды в целом появится уверенность. Вчера играли слишком робко, особенно в первой тайме
5
B
Да, верю.
В Марсели втопчем их в газон, а одного или даже двух - съедим!))
8
Ребята, вы забили единственный гол, и то с пенальти, и почти весь тайм играли в большинстве, и при этом пропустили. Что за бравада)
19
И только последний болельщик из списка высказал адекватное мнение.
17
Цитата: Serhius

Да. Этот парень умеет смотреть в глаза реальности.
4
Y
Вообще согласен, что игра была ужасной. Было стыдно смотреть. 90% наших пасов были между защитниками, а остальные 10 уходили сопернику в ноги. В очередной раз убеждаюсь, что мы не можем адекватно выйти в атаку когда соперник включает высокий пресинг. Нисколько не горжусь добытым очком, это было позорно
13
Так гордиться очком и незачем. Не у Баварии же результат забрали. Но не сказал бы, что игра была позорная. Игра оказалась ниже ожидаемого. Но это чисто моё имхо.
Согласен, можно было бы немного смелее сыграть. Не настолько они выше классом, чтобы все время в обороне сидеть.
1
Не знаю что будет в Марселе, вчера заслуженно ничья!! По игре, не по игре… играли до финального свистка!! Молодцы. Спасибо всем кто был вчера на стадионе!! Поддержка всего стадиона!!!
9
Saruman: — «Локомотив» четыре раза переходил центр поля, и забил нам один гол (а мог и два). Эти русские — слишком крепкие орешки.

К
А куда мы денется обязательно от нас ещё все офигеют... Новички сыграются, наши постепенно раскрипостятся... Аппетит всегда приходит во время еды.... Николич сильно перестраховаться... С Марселем...и они смяли наш центр пз точнее просто прижали... жду что выйдем со второго места и попадём на Атлетико 1/16 да все будут злиться что опять они ,но на этот раз пройдем и катлетико.

минусуйте меня
1
попросил, поминусуем)зачем люди об этом просят, не пойму до сих пор
1
К
Вперёд не жалко ахахахаха
Народ МЫ абсолютная ТОП команда в РПЛ! 99% Всех наших команд на 89 минуте, проигровав в меньшенстве. Просто бросили бы играть. А уменее биться до последней секунды не измерить ни какими Xg
6
"Если мы не можем победить эту никакую московскую команду, то можно уже сейчас прощаться с Европой".
Я думаю да, прощайтесь! Дальше мы как-нибудь без вас...
6

Да не бомбит у меня... не бомбит
5
Так у них и бомбит. Упусти мы так ведя игру, когда соперник ничего кроме пары ударов не сделал, тоже бы бомбило.